• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 5

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
айна УГ частично раскрыта, считает не количество УГ которое дали вам, а количество которое дали ВЫ..
Да нет, это не то, вы ошибаетесь, да УГ я ставил пару раз всего и то топик стартерам за шлак.

Да и взаимных УГ думаю будет не мало, поставишь по делу, а в ответку прилетит просто так, в отместку
Ну пусть попробует, с премиум этого УГ у меня в 4 раза больше. Куда девать не знаю..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хороша ошибочка! Мне не компенсировали. Возможно, потому, что лимит спасибок не позволил.
УГ?
как вы это можете знать, пока же нет в статистике в профиле история постов с УГ:)
может и ошибочно вам поставили эти пару УГ.
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Хмм, это уже ближе к правде, а где Вы об этом прочитали? Или сами додумались?
Если это и так, с виду это больше выглядит как полученные пользователем УГ.

Да нет, это не то, вы ошибаетесь, да УГ я ставил пару раз всего и то топик стартерам за шлак.
Вот и я поставил ТСу УГ за шлак, обновил страничку, и у меня уже 11 УГ в статистике, до этого было 10... совпадение... не думаю:biggrin2:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
как вы это можете знать, пока же нет в статистике в профиле история постов с УГ
Если бы ошибочные угешки компесировали спасибками, то по спасибкам видно бы было, а их не поставили. Вообще не понимаю смысл УГ за посты о выплатах. Это целенаправленное членовредительство)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы ошибочные угешки компесировали спасибками, то по спасибкам видно бы было, а их не поставили. Вообще не понимаю смысл УГ за посты о выплатах. Это целенаправленное членовредительство)
как вы можете то это увидеть?:)
если сами посты пока по статистике в профиле нет, чтоб посмотреть можно было.
под аватаркой УГ отображаться стало сегодня, но сами то УГ не обязательно сегодня у вас поставили, а могли и ране, несколько дней назад или ещё раньше, может вообще в прошлом году вам кто-то кликнул, когда ещё кнопка Не нравится была.

добавлено через 18 минут
кстати, а у статусов Представитель какое-то особой положение, типа "положенцы":)
у них нули на УГ под аватаркой
https://mmgp.com/showthread.php?t=421298&page=25#post12390898

а у этого так вообще почти каждый пост сопровождается УГ, и тоже нуль УГ
https://mmgp.com/showthread.php?t=320264&page=53#post12388825

это что за избирательность такая?:)
вооо, а у ТС-а(администратора) этой темы в стартовом посте если посмотреть:)

ну или пока тестово что ли, не отладили...
 
Последнее редактирование:

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Если бы ошибочные угешки компесировали спасибками, то по спасибкам видно бы было, а их не поставили. Вообще не понимаю смысл УГ за посты о выплатах. Это целенаправленное членовредительство)

Самая бредовая тема, та которая с выплатами, всем бы там УГ ставил, просто стараюсь обходить стороной её т.к. тема тупой набив постов. Одни и те же лица. Кому интересно смотреть на скрин Васи, который вывел с почтовика 3 рубля?
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
это что за избирательность такая?
вооо, а у ТС-а(администратора) этой темы в стартовом посте если посмотреть
Отображает количество УГ которые дали вы, а не вам... ну методом тыка вроде так получилось у меня
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Всё верно, под аватаркой количество унылых говён, которые дали вы. Не пойму чего все так всполошились, хотя у меня 38 говён, но я не помню чтобы так кому то много раздавал, до пяти было, не более. Глюк наверно какой то.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Только пришел домой, смотрю у меня УГ эти , искал где написано кто поставил их, не нашел, как благодарности же видно кто ставил :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Самая бредовая тема, та которая с выплатами, всем бы там УГ ставил, просто стараюсь обходить стороной её т.к. тема тупой набив постов. Одни и те же лица. Кому интересно смотреть на скрин Васи, который вывел с почтовика 3 рубля?
ну тут вы, всё-таки, ошибаетесь:)
посты о вкладах и выплатах, вообще-то, даже обязательны в темах проектов рабочих, это и подтверждение работы проектов и реклама также, увеличение активности, развитие.
это ж, всё-таки, форум по заработкам в сети, без постов о вкладах и выплатах никак:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Только пришел домой, смотрю у меня УГ эти , искал где написано кто поставил их, не нашел, как благодарности же видно кто ставил
Это те которые поставили вы, а не вам.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Это те которые поставили вы, а не вам.
а не наоборот?
по моему если стоит под аватаром кол-во спасибок которое вам поставили то и уг тоже будет показывать сколько вам поставлено
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
а не наоборот?
по моему если стоит под аватаром кол-во спасибок которое вам поставили то и уг тоже будет показывать сколько вам поставлено
Не наоборот. Попробуйте на ком то. Если можно не на мне.)
всего 1 раз нажимал, может глюк какой
Вот и я о том же, глюк однозначно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отображает количество УГ которые дали вы, а не вам... ну методом тыка вроде так получилось у меня
если это так, то тем более непонятки возникают.
нет в этом показателе никакого смысла для отображения другим пользователям.
тем более, рядом с показателем Благодарности никак не соотносится.
явно, техники перепутали и не тот показатель зафиксировали для отображения)
а может совсем тяжко технически случилось и показатели перемешались и что-то среднее высветилось:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
нет в этом показателе никакого смысла для отображения другим пользователям.
тем более, рядом с показателем Благодарности никак не соотносится.
Возможно имелось ввиду что то типа: смотри сколько у него спасибок и как он любит поносить других.)
А возможно и перепутали.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
ну на мне попробуйте
мне не жалко
одной больше одной меньше
Дело в том, что я уже попробовал, но не на вас. Я начал искать через поиск того кто мне налепил столько говен, как я думал тогда. Поставил ему в ответ и... под аватаркой стало больше на единицу. Передо мной пользователь тоже отписывался о подобном. Теперь пускай другие пробуют, нужна статистика.)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну на мне попробуйте:)
мне не жалко
одной больше одной меньше:)
попробовал. Точно!
1 УГ у меня прибавилось... абсурдно, однако))
техники, явно, перепутали:)
и народ уже в депрессняк загнали некоторых от увиденных у себя УГ:)
 
Сверху Снизу