• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу капперва

Alexander707

Новичок
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу каппера для сотрудничества.

Требования к капперу:

1. Статистика ставок от 1 года и больше.
2. Средняя ежемесячная прибыль от 20%.
3. Стратегия флет 2-3% от банка.
4. Сумма ставки на событие от 1000 рублей.

Комментарии к требованиям. Каппер должен сам зарабатывать ставками, а это значит сам ставить свои собственные деньги. Статистика на различных сервисах и сайтах не подходит, должна быть реальная возможность проверить счёт и историю ставок в букмекерской конторе.

Если Вы такой человек пишите в личку. Если Вы не такой человек, но знаете такого, пишите в личку.

Сервисы по продаже прогнозов на спорт, по раскрутке счёта и т.п. не интересуют. Интересуют конкретные люди. Если таковые на форуме есть, прошу дать о себе знать.

Прошу не оставлять в теме флудовых комментариев и мнений. Всё по существу вопроса.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
509
Поинты
0.070
"должна быть реальная возможность проверить
счёт и историю ставок в букмекерской конторе"

я например даже в раздутые бесплатные профили
никого не допускаю

в объявлении не указано требование к коэффициентам

и не указано требование к стоимости подписки
на проигрунищенские прогнозы

ведь стоимость проигрунищенских прогнозов
тоже надо отыгрывать

да-да мало кто "задумывается" а ведь
стоимость проигрунищенских прогнозов
тоже надо отыгрывать
 
Последнее редактирование:

Alexander707

Новичок
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
"я например даже в раздутые бесплатные профили никого не допускаю" - а как иначе проверить достоверность заявленных статистических показателей каппером? Желание платить, чтобы проверить нет.

"в объявлении не указано требование к коэффициентам" - от 1,7 - 3. Это приемлемые значения, но если каппер ставит только по 1,5 и стабильно в плюсе, то почему бы и нет.

"и не указано требование к стоимости подписки на проигрунищенские прогнозы" - я не планирую разовую покупку прогнозов. Ищу каппера для длительного сотрудничества. Стоимость оговаривается индивидуально, в зависимости от реальных результатов.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Маленький совет, тут наврятли кого найдешь, поэтому искать советую на мониторингах, всяких конкурсах, лигах прогнозов. Но на подобных конкурсах большинство ставят по 10% от банка, главное учти этот момент, потому как сам постольку ставить не будешь, самое оптимальное советую 2%-3%, лучше 2. То есть при ставке в 10% от банка можно легко за месяц как удвоить или утроить, так и полностью спустить банк, статистика соответственно очень будет разнится со ставкой в 2% от банка. Далее сам смотри на каких коэффициентах ставит каппер, частенько на конкурсах, лигах средний кэф завышен, из-за подсчета всех ставок, как выигранных так и проигранных. Также проход, ройку сам считай, на некоторых проход считают с возвратными ставками и итог будет тоже не айс. Удачи в поисках.
 

Alexander707

Новичок
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да походу не найти здесь. Они сидят себе тихо-мирно зарабатывают деньги, работают с постоянными клиентами и не нужны им эти конкурсы и мониторинги. Не факт конечно, но будь я успешным каппером, вряд ли я бы "светился".
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Многие скорее всего не "светятся", но уверен также много начинающих и уверен у многих есть потенциал из этих начинающих ,но нет нормального игрового банка, поэтому найти можно. Даже при подписке в 3к, уже с 15 клиентов 45к дополнительных. На самом деле успешным в этом деле не так и сложно стать, только у нас никто не хочет работать, собирать инфу по матчу, изучать статистику, следить за движением кэфов, это титановый труд. Азы изучить по ставкам не долго а вот каждодневно работать по предложению выше очень сложно. То постоянная работа мешает 20%, то лень в 90% случаях, вот такие и результаты имеем на сегодняшний день. Сам ищу капперов для совместной работы и также помаленьку овладеваю этими навыками, сложного ничего тупо каждодневная работа по сбору и разбору матчей, ребенок 10 летний по сути справится, но лень, лень и еще раз лень, многое убивает. А лайв в ставках это вообще золотое дно, а пользуются единицы и снова причина лень, лень и еще раз лень и иногда малый игровой банк.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
509
Поинты
0.070
отношение к дающим прогнозы:

1) якобы успешные прогнозисты как волшебники
и надо использовать их волшебные чудеса

2) участники конкурсов бесплатных ставок
всё напоказ и честно и проверяемо
не интересуют никого никак на чём выиграли

3) математики догоняющие чисто математически
? ну и где волшебные чудеса ? скушные выигрыши !
самому изучить математику ставок ?
все уснули читая формулы

и в результате надежда
на дающих волшебные чудеса

лично меня никакие прогнозисты не интересуют
зато начав опять следить по таблице
вижу насколько сложно контролировать себя

и обо всех моих находках пишу в моих темах
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
всяких конкурсах
:crackup:
Бредишь? А ну ты же какой-то конкурс выиграл.
А я их несколько выиграл, значит я больше подхожу:t-1doh:
Конкурс (они практически все краткосрочные - до месяца) даже конченый попан может выиграть в компании хороших игроков.

добавлено через 6 минут
Alexander707, ты с головой вообще дружишь? К тебе в личку сейчас Капиры от бога в очередь выстроятся:biggrin2:

Иди, как вариант, на блогабет (другие мониторинги) и ищи. Только не спеша и тщательно.
Выбор есть... Но и нюансы есть... Так что готовь бабло и желательно побольше:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
:crackup:
Бредишь? А ну ты же какой-то конкурс выиграл.
А я их несколько выиграл, значит я больше подхожу:t-1doh:
Конкурс (они практически все краткосрочные - до месяца) даже конченый попан может выиграть в компании хороших игроков.

Причем здесь вообще я, я где-то писал что я что-то выигрывал или что-то предлагал свое? Я объяснял где ему лучше поискать капперов, читай внимательнее.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Причем здесь вообще я, я где-то писал что я что-то выигрывал или что-то предлагал свое? Я объяснял где ему лучше поискать капперов, читай внимательнее.
Память короткая?
Ты предложил искать капперов на конкурсах - самому не смешно?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
абсолютно никакого:crackup:
зачем давать такие глупые советы? ты ещё у себя на сайте предложи поискать:)

На моем конкурсе, точнее лиге прогнозов все бесплатно))) А что всякие куши, бетоны, впрогнозе и тому подобные не конкурсы? Или считаете их верификаторами, по мне так все однотипно, ток по разному называют.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А что всякие куши, бетоны, впрогнозе и тому подобные не конкурсы? Или считаете их верификаторами, по мне так все однотипно, ток по разному называют.

Нет - не конкурсы, это ещё хуже:rolleyes:

В общем ТС, дам наводку за 20 баксов, на подписку за 200 ойро:)
Капир от бога, и главное оборотистый...
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
главное оборотистый...
сдаётся мне, тс из тех, кому проходимость важнее

добавлено через 1 минуту
Alexander707, ты с головой вообще дружишь?
Думаю, ответ сам знаешь. Зачем человека в неловкое положение ставишь? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу