• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестор-миллиардер Марк Кубан назвал Amazoy лучшим стартапом в мире

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000

Марк Кубан, инвестор-миллиардер и владелец Dallas Mavericks, не считает такие компании, как Uber или Airbnb самыми большими стартапами в мире. Это почетное звание он отдает Amazon.

"Я считаю, что Amazon является самым большим стартапом и самой большой компанией в мире", сказал Кубан в пятницу в интервью CNBC в программе "Быстрые деньги Halftime Report".

Кубан отметил готовность компании Amazon инвестировать в новые обрасти и экспериментировать в областях новых технологий. Несмотря на огромные размеры, он очень позитивно смотрит на компанию. В конечном итоге, он видит Amazon в роли разрушителя всех бизнесов в мире, а не только лидеррм в сфере торговых площадок. Кубан также добавил, что Amazon это "умная, очень умная компания".

"Я вижу то, что они могут конкурировать с Uber", сказал Кубан.

Мнение Кубана имеет место быть. Amazon известен тем, что тайно инвестирует в новые проекты и направления, на которых отлично зарабатывает. Это пример того, как компания, которая начинала с торговли книгами в интернете превратилась в массовый бизнес-конгломерат, который продает все. На сайте компании продают любые продукты, начиная от зубной пасты и джинсов, до облачных вычислений мощностей и места для хранения файлов. Недавно Amazon запустили свой собственный продуктовый магазин, который не имеет кассиров. Кстати, использованную технологию компания изобрела при работе над автопилотными машинами(именно это может быть частью причины, почему Кубан считает, что Amazon сможет конкурировать с Uber, который в настоящее время испытывает проблемы с машинами на автопилоте).

Кубан — не первый инвестор, который громко заявил о том, что Amazon является его фаворитом. Чамас Палихапития, основатель венчурного фонда Social Capital, также отдает предпочтение Amazon и его акциям. Чамас предсказывает, что стоимость компании, в конечном итоге, будет составлять $ 5 триллионов в течение следующих 50 лет.

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу