• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Организация международного bitcoin бизнеса: с чего начать?

Готовы ли вы вывести свой бизнес на международный уровень?

  • Да!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0.0%
  • Как раз работаю в этом направлении.

    Голосов: 1 100.0%
  • У меня нет личного бизнеса

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Всем привет!​

Задумывались ли вы над тем, что не только инвесторам выгодно в своем портфеле иметь криповалюту, но и бизнесменам желательно не игнорировать тот же самый биткойн? Уникальные преимущества распространенной цифровой валюты эффективно помогают стартапу любого уровня максимально укрепить свои позиции на рынке и получить дополнительную поддержку в момент внутреннего кризиса. Но это еще не все. Криптовалюта дает возможность организации международного bitcoin бизнеса. А что для этого нужно сделать, сейчас детально все рассмотрим.

1. Организация получения транснациональных переводов!

Часть предпринимателей и рады бы выйти уже на мировой рынок со своей продукцией, но как подсчитают, сколько денег будет уходить на оплату комиссии по транснациональным переводам, то все откладывают этот момент на потом, а то и вовсе отказываются от столь заманчивой перспективы. Цифровой валюте под силу преодоление этих препятствий. Вывод биткоинов осуществляется с достаточно низкими комиссиями в отличие от сумм дополнительной оплаты за транзакции других валют. Так что откладывать выход своей продукции на мировой рынок по этой причине уже нет смысла, так как она легко решаема.

Если сравнивать суммы комиссий за банковские переводы с комиссией за транзакции bitcoin, то последние окажутся в несколько раз меньше. Биткоин онлайн покорил немало предпринимателей среднего бизнеса, которые долго искали дешевую альтернативу высоким банковским комиссионным. Потому что у них не всегда бывают настолько крупные обороты денег, чтобы банковские организации пошли им на встречу и предложили максимально низкую комиссию по транзакциям. В то время как вывод биткоинов для всех пользователей сети без исключения доступен за незначительную оплату комиссионных.


В бизнесе всякое случается. Бывают и такие моменты, когда приходится возвращать клиенту зачисленную оплату на банковский счет. За возвратную транзакцию приходится дополнительно платить 5-15 американских долларов. При работе с bitcoin все переводы являются окончательными. Поэтому, если стартаповец отправит обратно ту же самую сумму криптовалюты, которую совсем недавно получил, система не посчитает это возвратом и дополнительную оплату за сервис не начислит.

2. Создание онлайн площадки!

В наше время уже редко продавцы отправляются в далекий путь реализовывать свой товар. Точнее, они этого вообще не делают. Зачем, если можно спокойно выложить фотографии с детальным описанием всех единиц ассортимента на страницах личного онлайн ресурса и спокойно продавать его пользователям разных стран мира?

3. Удовлетворенные клиенты!

Комфортность – не последний пункт в форме расчетов для иностранных потребителей. Многие клиенты с заказчиками активно пользуются сервисом биткоин онлайн. Они первоочередно подбирают для себя продукцию в тех фирмах и компаниях, где бизнесмены по умолчанию принимают цифровую валюту. Энергичные онлайн потребители больше всего уделяют внимание безопасности своим финансам. Они идут в ногу со временем, часто осуществляют вывод биткоинов. Поэтому опция приема расчета в bitcoin не останется без внимания, а ваш бизнес на долгие годы получит длинный список постоянных партнеров.

4. Знание нескольких иностранных языков!

Как можно рассчитывать на успешное ведение международного bitcoin бизнеса без знаний иностранных языков? Конечно, можно взять на работу переводчика и штат менеджеров, разговаривающих на разных языках мира. Но тогда вы никогда самостоятельно не сможете вести переговоры с деловыми партнерами в скайпе. Надо идти в ногу со временем, тем более, что уже так много всевозможных программ разработано по изучению чужого языка.

5. Вырабатываем в себе доброжелательность!

Возмущенный клиент или довольный партнер вышел с вами на связь, не важно. Вы всех должны встречать с доброжелательностью, так как последняя является важнейшей чертой характера международного бизнесмена.

6. Молчанье – золото, а умение слушать – целое состояние!

В отличие от нашего славянского брата иностранные граждане достаточно внимательно слушают своих собеседников. Сами же они говорят, чаще всего, мало, но по существу. Так что по ходу организации международного стартапа не помешает заняться своей культурой общения. Учитесь больше слушать, а свои ответы тщательнейшим образом анализируйте, взвешивайте каждое слово.

7. Берите на заметку все нестандартные предложения!

В русскоязычных странах тоже хватает эрудитов финансовой сферы, но нам еще очень далеко до зарубежных партнеров, потому что уровень развития их предпринимательской деятельности шагнул вперед на не один десяток верст. Если ваш бизнес придется по душе какому-нибудь иностранцу, он может предложить вам на обсуждение несколько нестандартные предложения. Не торопитесь делать круглые глаза и сразу от всего этого отмахиваться. Попросите несколько дней, а то и неделю на размышления. Сами же в это время попытайтесь представить, что вы уже приняли эти условия и проанализируйте должным образом все открывающиеся преимущества и недочеты подобного ведения дел. Причем на размышления потратьте, пожалуйста, не пару часов, а именно несколько дней.

Заключение

Цифровая валюта – практичная и удобная форма расчета будущего. Если вы еще не работаете с криптовалютой, самое время уделить внимание этой денежной единице и проанализировать все возможные выгоды, которые она может дать вашему стартапу. Подготовьтесь должным образом к выходу на международный рынок, и пусть ваш bitcoin бизнес успешно процветает не одно десятилетие.


Планируете ли вы заниматься bitcoin бизнесом? Как вы подготавливаетесь? Что вы для этого делаете?

------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 31964849.luy9hxeal9.W665.JPG
    31964849.luy9hxeal9.W665.JPG
    52 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Планируете ли вы заниматься bitcoin бизнесом? Как вы подготавливаетесь? Что вы для этого делаете?
Учу японский :biggrin2: - пока только Япония узаконила операции с bitcoin, хотя и выставила довольно высокие, можно сказать заградительные, барьеры для бизнеса, который будет оперировать в этой сфере.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Учу японский - пока только Япония узаконила операции с bitcoin, хотя и выставила довольно высокие, можно сказать заградительные, барьеры для бизнеса, который будет оперировать в этой сфере.
Ничего, что сейчас действуют высокие требования на территории Японии относительно ведения биткоин бизнеса. Главное, что начало положено. А стоит только другим странам последовать японскому примеру, как упомянутая страна сразу же постарается смягчить принятые условия, дабы избежать утечки иностранных предпринимателей.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,143
Поинты
0.499
Международные расчеты в биткойне открывают потрясающие перспективы для бизнеса любого масштаба. Правда, это уже начали понимать или очень скоро поймут и в налоговых инспекциях разных стран. На заре становления крипты она не воспринималась, как полноценные деньги. Сегодня это по-прежнему блоки цифровых данных, однако они понемногу попадают в поле зрения фискальных органов. Так что принимать платежи от зарубежных партнеров в крипте можно и нужно, однако надо быть готовым заплатить с них налоги по полной программе.
 
Сверху Снизу