• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодно ли вкладывать деньги в предметы, посвященные теме криптовалют?

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Когда я подготавливала статью «А вы знаете, что Биткоин стал музой для творческих личностей?», у меня возник естественный вопрос: насколько выгодно вкладывать деньги в предметы, посвященные теме криптовалют? С этой целью решила поделиться с вами своими рассуждениями, и услышать ваше мнение по этому поводу. А для наглядности решила отыскать и перечислить часть вещей, относящихся к данной тематике. Таким образом, мы сообща сможем разобраться, выгодно само только инвестирование в биткоин или тематическая продукция тоже приносит дивиденды?

Подбор криптоизделий для долгосрочных вложений​

Произведения искусства

Так как ассортимент произведений художественного искусства всегда пользовался популярностью у инвесторов, работающих с долгосрочными вложениями, то на нем останавливаться не буду. Напомню только, что помимо рассмотренных мною картин в статье «А вы знаете, что Биткоин стал музой для творческих личностей?», существуют также книги комиксов - уникальные артефакты мира Bitcoin. Раз уже за древние газетные издания люди готовы сегодня платить много денег, то литература, посвященная криптовалютам, тоже в свое время принесет целое состояние своим владельцам. Думаю, не стоит упускать из виду такую прекрасную возможность. Тем более, что покупка через биткоины в онлайн режиме совершается легко и без дополнительных расходов.


Ювелирные украшения

Не только творческие личности, но и ювелиры активно отслеживают современные разработки. В этих сведениях они часто ищут новые источники вдохновения. Так тот же самый bitcoin подсказал идею замены бриллиантов в обручальных кольцах эмблемой или даже QR-кодом настоящего адреса блокчейна. Правда, последние модели изготавливаются исключительно на заказ. Но своей ценности они от этого не теряют.

Карманные часы – шифровальные машины «Крипто»

Датчане разработали уникальные микрошифровальные машины и придали им вид обычных карманных часов. От привычных моделей их отличают два циферблата, разделенных на 26 или 30 слотов. На внешнем циферблате расположены все буквы алфавита, а на внутреннем – цифры со знаками препинания.

Суть этого изделия состоит в максимальном обеспечении сохранности передачи информации при помощи радиотелеграфа. Этот прибор рассчитан на использование в самолетах, поездах и кораблях в открытом море. Уникальные печатные машинки свободно продаются за пределами датского рынка. В будущем за эти первые «Крипто» шифровальные машины те же самые поклонники цифровой валюты готовы будут заплатить бешеные суммы денег.


Невероятные технические диковинки!

С лихвой окупятся биткоин вложения в технические модели. Особенно, если они настолько удивительны и неповторимы, как «Плантоид» - робот-растение. Его физическая часть в состоянии накапливать биткоины, отправленные ему со всех уголков мира. Когда же сумма накоплений достигает определенного рубежа, машина автоматически нанимает исполнителей для дальнейшей работы с существующим кодом. Заряжается электронное растение криптовалютой с дальнейшим самовоспроизведением. Своеобразный обменник биткоин способен накопить такую сумму цифровых денег, которая позволит нанять группу специалистов по созданию его потомков. Так что самое время заняться накоплениями криптоденег, чтобы в будущем и себе обзавестись уникальным роботом-цветком.

Заключение

Все, что ценное мне удалось отыскать среди предметов, посвященных теме bitcoin, я перечислила. Как вы считаете, годятся эти предметы для долгосрочного вложения? Во что бы еще, связанное с миром цифровых валют, на длительный период вы вложили бы крупные суммы своих сбережений?

---------------------------------------------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • крипто.jpg
    крипто.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 91
  • Plantoid.jpg
    Plantoid.jpg
    316.9 KB · Просмотры: 95

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,174
Реакции
1,141
Поинты
0.469
Охотно купил бы по доступной цене картины, посвященные криптовалютной тематике. Торгующим на городских бульварах художникам пора уже отвлечься от фиксации одних и тех же веранд на морском берегу. Биткойн и альктойны дают огромный простор для творчества, т.к. напрямую связаны со всеми сильными страстями, в том числе корыстью, скопидомством, жаждой обогащения, мотовством. В чистом виде классика французской литературы, нетленная бальзаковская тематика. Несомненно, что эти сюжеты будут пользоваться спросом и в будущем, так что инвестиции не прогорят.
 
Сверху Снизу