• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник новичка

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Хотел было написать,что я начинающий трейдер,но язык не поворачивается себя назвать трейдером,хоть даже и начинающим.

6 месяец назад,я сел за разработку своей стратегии для торговли на рынке форекс,сел за разработку,не имея каких-то особых понятий и методов в работе на форекс. Понимал какие-то аспекты,но не более.
Просто начал создавать стратегию, видя перед собой цифры,считал эти цифры,прогонял по разным формулам,разбивал на подгруппы и т.д. в надежде,что получится примерная цена рынка,через определенный момент времени - ошибался.
Процесс этот не из приятных,а под конец 3го месяца у меня уже мозг плавился и постоянно я сидел с подобным выражением лица - :t-1doh:

После танцев с бубном, нашел определенную формулу, которая позволяет получать интересные результаты и после нанесения на собственный построенный график этих результатов,имеются точки для входа в рынок.

После тестирований этих точек на бумаге и на калькуляторе трейдера,имеется подозрительно хорошая прибыль,которая смущает меня.
Профит находится на уровне 0.0XX% от цены входа в сделку.
Стоп Лосс стоит на уровне 0.0XX% от цены входа в сделку.

Буду делиться с Вами каждый день итогами тестов.
Торговля будет происходить на центовом счете.
Целью не стоит заработать какую-то сумму через определенный промежуток времени.
Возможная цель данной темы - найти потенциального инвестора,при увесистых положительных показателей по торговле.

Старт: 22 февраля 2017.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
И все? Хотелось бы услышать продолжение.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Не получилось, подозрительно хорошая прибыль закончилась, рынок обыграть не дали:biggrin2:
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Даже если пошло что-то не так, не отчаивайтесь!

У Вас есть главное качество - наблюдать и искать.

Всё у Вас получится.
 

Panchur

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия буде всегда у всех разная, ибо все видят вещи по разному, поэтому и будут анализировать и делать выводы по своему!
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Благодарю всех кто отписался в теме! И приношу извинения за то что тему открыл и сразу же забросил,в связи с личными проблемами на месяц ушел из торговли.
Морально приду в себя в ближайшее время и начну торговать и делиться итогами, плюс надеюсь к этому времени будет готов и советник.
 
Сверху Снизу