• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Imaginate привлек $500 000 для совместной работы в виртуальной реальности

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Стартап виртуальной и дополненной реальности Imaginate из Филадельфии (штат Пенсильвания) привлек $500 000 венчурного финансирования.

Текущий инвестиционный раунд возглавил венчурный фонд посевной стадии SRI Capital, базирующийся в Филадельфии. В рамках данного финансирования управляющий партнер венчурной фирмы SRI Capital Саши Редди присоединился к совету директоров компании Imaginate.

Возглавляемый генеральным директором Хеманс Сатьянараяна, стартап Imaginate разработал уникальную аппаратную платформу NuSpace, предназначенную для совместной работы, которая позволяет людям общаться друг с другом в потрясающе реалистичном интерактивном виртуальном мире, для таких целей, как специализированное производственное обучение, инженерное проектирование, дистанционное обслуживание и ремонт. NuSpace работает преимущественно в B2B-пространстве специальной подготовки и образования.


Хеманс Сатьянараяна, основавший компанию в ноябре 2011 года, является выпускником Индийской школы бизнеса.

"Средства будут использованы для дальнейшего расширения деятельности в Соединенных Штатах и запуске пилотных проектов с крупными предприятиями", – отметил Сатьянараяна, добавив при этом, что в следующем году компания планирует привлечь больше инвестиций.

В 2016 году проект Imaginate участвовал в программе «10 000 Startups» от NASSCOM, которая помогает стартапам в короткий срок привлечь деньги от широкого спектра ангельских инвесторов, венчурных фондов и государственных компаний.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.finsmes.com/2017/02/imaginate-raises-500k-in-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/58ac8435f3b44
 
Сверху Снизу