Конкурс "Веселый скамопад!" - 8 этап (приз 100 поинтов от Блога крестного отца) - Страница 2

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Zinc7 - Zinc7.cc
Tradeex Pro - tradeex.pro
Tp-FxPro - tp-fxpro.com
Palmills - Palmills.com
Bit-Invest-Profit - bit-invest-profit.com

добавлено через 17 минут


Находится в разделе от 61% в месяц. Хотела собезъянничать, так как считаю у этого проекта все шансы в течение месяца попасть в скамы, но он не соответствует условиям конкурса. Поэтому его не поставила в свой список.

когда я его брал в свой список, а я его взял первым на этом форуме, то он находился еще с 16 до 61. Как это расценивать?
По условиям конкурса мне нужно не только угадать будет ли там скам, так еще угадать не перенесут ли его в др раздел?

Хотя как разница? Все равно выиграет тот, кому захотят отдать победу, так ведь?
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
когда я его брал в свой список, а я его взял первым на этом форуме, то он находился еще с 16 до 61. Как это расценивать?
По условиям конкурса мне нужно не только угадать будет ли там скам, так еще угадать не перенесут ли его в др раздел?

Хотя как разница? Все равно выиграет тот, кому захотят отдать победу, так ведь?

Я думаю вы то были правы, так как использовали проект с нужного раздела и не могли знать, что проект в другой раздел перенесут, а вот те, кто вас копировал должны быть осторожными и внимательно следить за разделами.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
когда я его брал в свой список, а я его взял первым на этом форуме, то он находился еще с 16 до 61. Как это расценивать?
По условиям конкурса мне нужно не только угадать будет ли там скам, так еще угадать не перенесут ли его в др раздел?
Специально решил разобраться в вашей ситуации и Вы неправы, потому как дали свой прогноз через 4 часа после этого поста (на тот момент он был последним) и не могли не видеть, что проект изменил планы на фастовые(2,5% в день прибыли с не включенным депо=75% в месяц), поэтому его бы в любом случае перенесли, а о каких-то проблемах или изменениях в проекте Вы обязательно должны были посмотреть перед написанием прогноза.

Я думаю вы то были правы, так как использовали проект с нужного раздела и не могли знать, что проект в другой раздел перенесут
К сожалению он неправ :l-1no:
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Специально решил разобраться в вашей ситуации и Вы неправы, потому как дали свой прогноз через 4 часа после этого поста (на тот момент он был последним) и не могли не видеть, что проект изменил планы на фастовые(2,5% в день прибыли с не включенным депо=75% в месяц), поэтому его бы в любом случае перенесли, а о каких-то проблемах или изменениях в проекте Вы обязательно должны были посмотреть перед написанием прогноза.

К сожалению он неправ :l-1no:

не знаю как другие, но не читаю тему перед тем, как оставить прогноз. Да это мои проблемы, но еще ко всему увидеть пост со сменой планом и подсчитать какой там будет процент...Я этим не занимался и заниматься не буду. Опять же это мои проблемы, но как показал прошлый конкурс на это время тратить не нужно т.к. всё равно выиграет тот, кому захотят отдать победу.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
не знаю как другие, но не читаю тему перед тем, как оставить прогноз. Да это мои проблемы, но еще ко всему увидеть пост со сменой планом и подсчитать какой там будет процент...Я этим не занимался и заниматься не буду. Опять же это мои проблемы, но как показал прошлый конкурс на это время тратить не нужно т.к. всё равно выиграет тот, кому захотят отдать победу.

В этом конкурсе столько ньансов. Я тоже с этим уже столкнулась. Могла предвидеть за 6 дней до скама, что он будет или не могла. Оказывается могла, так как не было последних постов выплат. Поэтому сейчас я очень внимательно слежу за каждым чихом в теме, а не только на раздел ориентируюсь. Недели две последние просматриваю, нет ли странных записей. Сейчас еще много разоблачителей пошло. Если что-то подозрительное в теме творится, сразу же проект отметаю.

Prext, спасибо за ваши разъяснения. Надеюсь новичкам это поможет, да и не только им.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
janeair, Ваша ситуация беспрецедентна, по этому могли быть исключения. Но вышеуказанные посты вполне самодостаточны. Также просьба более внимательно следить за своими беспредметными умозаключениями, так как заблокированные пользователи снимаются с участия в конкурсе и Ваш выбор уже не будет важен.
В этом конкурсе столько ньансов.
Все эти нюансы создаются "благодаря" особо практичным участникам, которые не хотят играть честно ни в одном конкурсе. К сожалению побочным эффектом таких действий становится некоторая запутанность. Учитывая высокую субъективную составляющую принимаемых решений, контраргументы найдутся при любом из них. Каждый нюанс рассматривается модераторами, многолетний опыт и знания которых позволяют сделать наиболее объективный вывод по каждому проекту. Но если у кого-либо из участников есть более интересное предложение на этот счет, с удовольствием его рассмотрим и применим при рациональности.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,552
Реакции
2,351
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу