• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестор Александр Румянцев вложился в стартап MissNanny.ru в обмен на 10% компании

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460

Александр Румянцев инвестировал в стартап MissNanny.ru в обмен на 10% компании.

Самый активный частный венчурный инвестор РФ Александр Румянцев осуществил инвестиции в стартап по поиску домашнего помощника MissNanny.ru взамен доли в стартапе в размере 10%.

Обе стороны сделки не сообщают объем вложенных инвестиций. Полученные средства стартап планирует использовать на расширение своего бизнеса.

Стартап MissNanny.ru предлагает интернет-платформу, которая предоставляет возможность поиска домашних помощников таких как например: няня, репетитор, домработница, сиделка и сделать это без посредников. На сайте сервиса есть возможность просмотра анкет домашних помощников используя фильтр поиска, а также можно бесплатно оставить требуемую вакансию. В предлагаемых анкетах помощников указывается полная информация о кандидате, то есть сколько ему лет, его образование, опыт работы, и т.д. Кроме этого на сайте есть возможность подобрать работу по душе.

А вот чтобы просматривать контакты подходящего кандидата и начать с ним переписку, необходимо осуществить платную подписку. Для помощников размещение анкет и общение с работодателем абсолютно бесплатно.

В стартапе планируют добавить такие разделы как «Мама на час», «Мама по обмену» и разработка мобильного приложения. Для обеспечения безопасности в стартапе будут сотрудничать с проверенными офлайн агентствами, а также нанимать и обучать собственных домашних помощников.

На данный момент идет разработка раздела онлайн обучения сотрудников и далее пройдет его тестирование, состоится проверка документов и выдача сертификата.

Со слов инвестора Александра Румянцева, поисковик Yandex осуществляет около 200.000 запросов ежемесячно по ключевому слову "няни" и эта цифра не учитывает запросы по поиску работы в этой сфере.

В настоящее время на ресурсе MissNanny.ru имеют регистрацию около 3000 домашних помощников и 850 вакансий. Данный сегмент рынка увеличивается на 20% ежегодно.

В конце прошлого года Александр Румянцев инвестировал в сервис по поиску удаленной работы для мам в декретном отпуске MamaDoma.biz. Тогда тоже сумма вложений не афишировалась.

Ранее от Александра Румянцева поступила информация о том, что в его планах инвестировать в 30 проектов в нынешнем году.

По материалам: http://firrma.ru/data/news/13545

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу