instex.club - instex.club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного проекта, но предлагаю его для ознакомления и рассмотрения! Проект платит инстантом, админ обюещает, что будет работать, только поэтому и создаю тему!


ССЫЛКА НА РЕФКУ

Прибыль 5% ежедневно
Автоматическая капитализация
Ввод и вывод средств в любое время
Минимальный депозит - $5
Максимальный депозит - $1000​

Ознакомьтесь с его маркетингом

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

Интернет-Проект "instex.club" - это уникальный финансовый продукт британской компании instex.club суть которого опосредованное инвестирование в различные биржевые инструменты фондового рынка – акции и облигации.

"instex.club" - это готовая и максимально удобная для клиента стратегия накопления сбережений, конкретный инвестиционный план, позволяющий не только получить гарантированный, заранее утвержденный доход, но и обеспечить всем клиентам "instex.club" абсолютную защиту инвестиций. Работа с интернет-банк "instex.club" не требует специальных знаний. Клиент самостоятельно принимает решение о размере собственного вклада и выбирает срок инвестиций. "instex.club" не ограничивает своих клиентов ни по величине инвестируемого капитала, ни по длительности инвестиций.

Как это происходит?

Клиент интернет-проект "instex.club" (физическое лицо) открывает собственный индивидуальный счёт в "instex.club" (процедура интуитивно понятна и занимает не больше минуты), автоматически становясь инвестором. Затем он переводит на этот счёт свои денежные средства, создавая, таким образом, основной вклад, на который немедленно начинает начисляться ежедневный фиксированный доход (5% каждые 24 часа).

По истечении 24 часов - в четко определенное время (22-00 по лондонскому времени) - начисленный доход автоматически присоединяется к основному вкладу и становится доступным к снятию (капитализация вклада).

В любой момент по своему желанию клиент "instex.club" может вывести из проект все свои денежные средства(или же их часть), либо наоборот - пополнить собственный счет. В случае множественности операций пополнения или снятия, ежедневный доход начисляется на сумму, которая фактически присутствует на счете клиента в течение 24 часов.

Все денежные средства, полученные от клиентов интернет-проект "instex.club", компания instex.club размещает на своих брокерских счетах. Каждый день эти средства используются instex.club для осуществления торговых операций на ведущих мировых торговых площадках. Независимо от результата торговых операций, каждому клиенту интернет-проект "instex.club", ежедневно начисляется 1 (один) процент на полную сумму его вклада.

Процедура пополнения счёта, а также – снятие денежных средств в интернет-банке "instex.club" осуществляется немедленно, с помощью международной платежной системы Перфект Мани (Perfect Money) - лидера мгновенных электронных денежных переводов (подробно - на сайте perfectmoney.is), а также системы электронных кошельков Пейер (Payeer), позволяющей использовать в качестве платежей банковские карты и иные современные электронные валюты (payeer.com).

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

С целью продвижения своих услуг по всему миру, интернет-банк "instex.club" предусматривает специальную партнерскую программу привлечения новых клиентов.

С ответами на наиболее часто задаваемые вопросы по работе с интернет-банком "instex.club" можно ознакомиться в секции F.A.Q, а задать свой вопрос можно через контакт-форму.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: instex.club

Ну без вклада непрокатывает
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: instex.club

Хорош кидаться , моя жена первый раз тему создала, поймите тоже, будьте людьми, то что по депа есть, как приедит сделает в в теме
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: instex.club

Хорош кидаться , моя жена первый раз тему создала, поймите тоже, будьте людьми, то что по депа есть, как приедит сделает в в теме
Ребят, вы что, деп есть у меня, с паера сделала деп 45 дол, сейчас скину, пока зайти не могу
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: instex.club

Скорее всего девочка и админит здесь
Девочка не админит тут, просто знакомый
http://skrinshoter.ru/s/220217/VAC2bROP
Это первая моя тема в данном разделе, извините что не так

добавлено через 5 минут
в данном разделе, вклад ТС должен быть минимум 50 долларов
У меня на комиссию не хватило, к сожалению.....
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: instex.club

Долго готовились - сертификат аж годовой давности :i-yes:
Вот только назвали его как-то больно общО - документ.
Это ж типа официальная регистрация и всё такое :i-yes:
 

duke nukem

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: instex.club

Проект очень похож на смесь Xabo с Tradeex по дизайну. Привлекает вывод средств в любое время) пока понаблюдаю
 

gonshik111

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОЕКТ СУПЕР!!!

Проект отличный!!!и радует меня по сей день!!!платит исправно!!!

добавлено через 3 минуты
выплаты приходят моментально,потдержка быстро во всем помогает,КОРОЧЕ ПЛАТИТ!!!
 
Последнее редактирование:

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,547
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Re: ПРОЕКТ СУПЕР!!!

Проект очень похож на смесь Xabo с Tradeex по дизайну. Привлекает вывод средств в любое время) пока понаблюдаю

ПРОЕКТ СУПЕР!!!
Проект отличный!!!и радует меня по сей день!!!платит исправно!!!
__________________
Людям с опытом нравится,значит нужно депать :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,233
Реакции
3,669
Поинты
0.000
Re: instex.club

✅ INSTEX ✅ Платит ➕ Последняя выплата: 1.98 USD Вложено в проект: 15 USD Всего получено: 6.28 USD

 

oxymmaron

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПРОЕКТ СУПЕР!!!

добавлено через 3 минуты
выплаты приходят моментально,потдержка быстро во всем помогает,КОРОЧЕ ПЛАТИТ!!!
[/QUOTE]


А сколько ж то он работает??? старт когда?
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу