• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методы бесплатной раскрутки группы на Facebook

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Существует несколько способов бесплатной раскрутки на "Фейсбуке":

1) Как и в русскоязычных соцсетях ("ВКонтакте" и "Одноклассники"), в группы на "Фейсбуке" можно приглашать своих друзей. Конечно, тут следует учитывать, что не всем интересна ваша группа. Однако это совершенно бесплатный способ.

2) Установите на ваш персональный сайт или блог виджет группы. Если у вас хорошая посещаемость, то в группу будет вступать по нескольку человек в день, и вам даже ничего не придется для этого предпринимать.

3) Обмен рекламой с похожими группами. Возможно, по вашей тематике существует несколько небольших групп, с которыми можно обмениваться рекламными постами. Опять же, таким образом, без денежных затрат вы сможете получить какое-то количество подписчиков.

4) Размещение ссылок на группу в других соцсетях. Если у вас есть канал на YouTube, вы можете поместить ссылку на группу в FB в описании к каждому видео и на главной странице канала. Картинки из группы можно также транслировать в Pinterest, который с каждым днем набирает все большую популярность.

А какие способы бесплатной раскрутки группы в "Фейсбук" знаете вы?
 

Alex Titanov

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока только приглашаю в друзья и потом друзей в группу.

Кстати, с удовольствием обменяюсь ссылками на группы и страницы.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Обмен рекламой с похожими группами.
Вступаю в похожие группы и прокачиваю посты своей группы в других группах.Поучаю целевую аудиторию из других,тематических групп.
 
Сверху Снизу