• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветственный бонус бесполезен? - Страница 5

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
А по моему он бывает полезен всем, по крайней мере вреда от него я еще ни разу не заметила. В конце концов от него ведь можно отказаться, если считаешь его для себя бесполезным.

Вот почему бонус вреден:

- не будет ни один брокер, который выводит эти деньги на своих поставщиков ликвидности, предоставлять их, чтобы "новичок" их слил. Максимум - это бонус, который не участвует в просадке. А если участвует, то 100%, что Вас никуда не выводят и Вы "варитесь" внутри "котла". С полученным мной опытом, я утверждаю, что "кухни" - это плохо. Особенно те, которые зарегистрированы в "незащищенных" юрисдикциях.

- если клиент берет не "бесдепозит", а некий бонус к внесенным средствам, то ему придется соответствовать не только условиям клиентского соглашения, но и условиям "бонусной программы", где есть дополнительные ограничения и возможности для "брокера" отменить сделки, прибыль и даже вообще списать предоставленный бонус. К чему себя дополнительно ограничивать? Но кто из клиентов действительно читает условия соглашения?
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Вот почему бонус вреден:

Честно с такими случаями я не сталкивалась. Возможно у меня внесенные средства были небольшие, может еще какие либо причины были, но я получала несколько раз бонус к внесенным средствам и негативного опыта от этого не было. Никакой отмены бонусов, сделок и т.д. не было. Единственное, чтобы вывести этот бонус нужно отработать немалое количество лотов:_16:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Когда бонусам пользуются необдуманно, но естественно вред от такого отношения будет не в пользу трейдера. Для новичков вообще любые бонусы вредны ибо надо привыкать на свои и тогда будет польза от такого опыта, а не торговать иллюзией большого или халявного дополнения к своему депозиту.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
почему обязательно дополнения, есть еще и бездепозитный бонус. Если на центовки то как переходный этап с демки на стандарт вполне неплохо
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Есть нормальные компании, у которых можно отработать данный бонус, но в большинстве случаев это бесплозено
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Когда бонусам пользуются необдуманно, но естественно вред от такого отношения будет не в пользу трейдера. Для новичков вообще любые бонусы вредны ибо надо привыкать на свои и тогда будет польза от такого опыта, а не торговать иллюзией большого или халявного дополнения к своему депозиту.

Скорее не сам бонус вредит, а то, что человек подсознательно воспринимает его как халяву и относится соответствующе. Настрой очень важен в торговле.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
согласен
согласен
но есть одно большое но, если речь идет о начинающем то какая ему разница. Выводят его не выводят. Он все равно сольет. Так пусть лучше сольет мнимый демо бонус чем свои

ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ!:_106::_108:
вот я получил на халяву(выиграл здесь на форуме) 40$ депозита на FOXOpen на STP счёт + там ещё дали 10$, вот я и решил попробовать, ведь я же ничего не теряю!
А так бы я даже и не пошёл смотреть на всю эту кухню!!!:_2:
Так что как "ПОПРОБОВАТЬ" нормальный способ!А для них привлечение новых игроков на рынок и реклама !!
Так что всем выгодно!!!:_7:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А так бы я даже и не пошёл смотреть на всю эту кухню!!!

Как раз это и не кухня.

Есть нормальные компании, у которых можно отработать данный бонус, но в большинстве случаев это бесплозено

От компании это не зависит, его и так сливают.
А даже, если случится чудо и Вы его отработаете, даже "не нормальная" компания Вам его отдаст.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
От компании это не зависит, его и так сливают.
А даже, если случится чудо и Вы его отработаете, даже "не нормальная" компания Вам его отдас
Что так прям ВСЕ и сливают??? даже если человек не склонен к азарту и никуда не торопится?:):)
А разумно относится к этому бонусу???:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Что так прям ВСЕ и сливают??? даже если человек не склонен к азарту и никуда не торопится?:):)
А разумно относится к этому бонусу???:)

Если человек никуда не торопится, то его заставят. :)
Все бездепозитные бонусы, а следовательно и возможность его отработать ограничены во времени.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Если человек никуда не торопится, то его заставят.
Все бездепозитные бонусы, а следовательно и возможность его отработать ограничены во времени.
Поясните пожалуйста для новичка!Вот у меня Бонус!
"Бонус будет начислен вам автоматически на первый открытый STP счет. Перечисленный на ваш новый торговый счет бонус можно использовать для торговли и получения прибыли. Снять полученную прибыль можно после того, как объем закрытых сделок превысит 2 лота. Учитываются все закрытые сделки, как прибыльные, так и убыточные."
Ограничения по времени вроде не видно!;) Единственное условие: "Снять полученную прибыль можно после того, как объем закрытых сделок превысит 2 лота. "
Можно поподробнее о чём речь? Учитывается торговый лот или объём всей суммы бонуса???

добавлено через 4 минуты
Ну вот для полученных мною призовых 40$, полученных за конкурс:"Угадай курс BTC/USD" сразу видно побольше ограничение:" Для снятия приза нужно совершить не менее 5 сделок (1 закрытый ордер) из расчёта - по 1 сделке на каждые 2$ призовых. При невыполнении данных условий приз будет списан!"
Т.е я так понял нужно совершить 20 сделок?или я что то недопонял????:)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ну вот для полученных мною призовых 40$, полученных за конкурс:"Угадай курс BTC/USD" сразу видно побольше ограничение:" Для снятия приза нужно совершить не менее 5 сделок (1 закрытый ордер) из расчёта - по 1 сделке на каждые 2$ призовых. При невыполнении данных условий приз будет списан!"
Т.е я так понял нужно совершить 20 сделок?или я что то недопонял????

Все верно, конкурсные ограничения всегда очень лояльные и проще.

Ограничения по времени вроде не видно

Я так понял это бонус от FxOpen.
У данного бонуса ограничения по времени нет, потому как он не сильно "большой", вот уже от 25$ где-то вводят. :)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я так понял это бонус от FxOpen.
У данного бонуса ограничения по времени нет, потому как он не сильно "большой", вот уже от 25$ где-то вводят.
А ВЫ САМИ пользовались приветственным бонусом?И если Да и не секрет, то как?Успешно?:)

добавлено через 9 минут
У данного бонуса ограничения по времени нет, потому как он не сильно "большой",
Ну от 10$ при должном терпении и старании, можно как минимум до 100$ подняться, если никуда не гнаться!;)
Я вот допустим впервые столкнулся с данным видом заработка, но как то ещё лет 12 наблюдал, когда товарищ на Форексе пытался денег заработать и книгу закупил и диск, и на семинар съездил, но я тогда для себя заметил, что он слишком нетерпелив!
Т.е. хотел получить как можно больше прибыли за минимальное время....
А при таком подходе, как по мне, так это обязательный слив!;)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А ВЫ САМИ пользовались приветственным бонусом?И если Да и не секрет, то как?Успешно?

Не такого рода бонусом пользуюсь часто. Не бездепозитным бонусом, % от депо, который можно отработать, закрыв определенный объем.

Размер бонуса выбираю минимальный и просто про него "забываю". А минимальный, так как бонус фактически я не использую, это лишь может быть мелкое приятное дополнение, если в результате торгов получится его отработать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не видел пока дц, где не только реально легко отработать бездепозитник, но и заработать на нем
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
не видел пока дц, где не только реально легко отработать бездепозитник, но и заработать на нем

Все верно, такого и не будет.
Бонусы, чтобы и в рекламе было что указать. А то условиями уже толком не удивишь, так или иначе они мало чем отличаются, надо "брать" бонусами, которые по сути своей пиар.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Так ДЦ, ещё позиционируют такие бонусы, как проба работы на реал(сомнительно) счете и ознакомление с работой терминала и так далее, ну и конечно заполучить нового клиента.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Так ДЦ, ещё позиционируют такие бонусы, как проба работы на реал(сомнительно) счете и ознакомление с работой терминала и так далее, ну и конечно заполучить нового клиента.

Ну ознакомление может быть. Но надолго ли продлиться это ознакомление? Особенно если бонус 10-30 долларов
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну ознакомление может быть. Но надолго ли продлиться это ознакомление? Особенно если бонус 10-30 долларов
Ну я почти 2е недели знакомился!;) Вышел с 50$ в 114$ чистой прибыли а потом слишком сильно переоценил свои возможности и всё профукал до 4х $ ;)!:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну если не торговали на свои деньги, но что-то из такого урока извлекли, то вам вообще повезло с бонусом)
 
Сверху Снизу