• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветственный бонус бесполезен? - Страница 6

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Приветственный бонус --конечно, брокеры используют для привлечения новых клиентов. Ну, а эти самые клиенты используют его для того, чтобы хоть чуть чуть утвердится в торговле и понять, стоит дальше работать с брокером или нет. я так сам начинал. у фф брал подобный бонус и потом тестил себя, свою ТС и брокера. слил все до цента, но особо не переживал: не мои ,не жалко. :)
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
у фф брал подобный бонус и потом тестил себя, свою ТС и брокера. слил все до цента
Как правило большая часть бонусов сливается, так как трейдер чаще всего их воспринимает на уровне демо счета, торгуя с завышенными рисками.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично меня в последнее время больше привлекают акции брокеров, которые не бонусы раздаю, а улучшают торговые условия для своих трейдеров. Залоговые требования, например, снижают или, как я буквально вчера увидел у ФТМ, спред компенсируют новым клиентам компании по определенным торговым инструментам. В данном случае, по нефтяным - бренту и WTI.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Лично меня в последнее время больше привлекают акции брокеров, которые не бонусы раздаю, а улучшают торговые условия для своих трейдеров. Залоговые требования, например, снижают или, как я буквально вчера увидел у ФТМ, спред компенсируют новым клиентам компании по определенным торговым инструментам. В данном случае, по нефтяным - бренту и WTI.

Но это не приветственный бонус, а для всех клиентов, хотя да - интересная акция, необычная
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Но это не приветственный бонус, а для всех клиентов, хотя да - интересная акция, необычная
Именно, что для новых клиентов данной компании. Внимательнее читайте условия. И, кстати, гляньте заодно у них и торговые условия по бренту и WTI. По-моему, они и без акции там практически идеальные. Обязательно открою у этого брокера небольшой депозит, чтобы посмотреть исполнение.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Именно, что для новых клиентов данной компании. И, кстати, гляньте заодно у них и торговые условия по бренту и WTI. По-моему, они и без акции там практически идеальные. Обязательно открою у этого брокера небольшой депозит, чтобы посмотреть исполнение.

Нефть тяжелая для новичков торговле. Будет акция интересна только тем, кто более опытный и умеет торговать на нефти.
 
Сверху Снизу