• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com - Страница 3

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Если я получал данный бонус,могу я его опять получить?

Здравствуйте, Stelss!

Да, можно получить. Акция "100$ за репост" запущена снова, с теми же условиями как и в прошлый раз, а значит участниками акции могут стать все клиенты компании.

С уважением,
 

Ruinev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Потом смущает, что в правилах нет конкретики что можно делать, торгуя на бонусные 100$ , а что нет, т.е ни слова про советники , ни слова про возможность использования локов

что не запрещено то разрешено, по моему простейшее правило, им и руководствуюсь в подобных случаях, того же и вам советую :wink2:
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Здравствуйте, Stelss!

Да, можно получить. Акция "100$ за репост" запущена снова, с теми же условиями как и в прошлый раз, а значит участниками акции могут стать все клиенты компании.

С уважением,

Акция закончилась? 25 июля подал заявку на получение бонуса и тишина...
 

belochka19

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Брокер fxfinance-pro проверенный временем и выводом средств! Множество торговых инструментов и хорошие условия торговли, исполнение молниеносное, с реквотами ни разу не сталкивалась! Огромное количество по-настоящему ценных статей выкладывается в их группе в соц. сети. Плюс аналитические обзоры подготавливают грамотно и без воды, что большая редкость для этой индустрии. А самое приятное - это радуют уникальными бонусными программами, аналогов которым не было ранее и, возможно, не будет в других компаниях. Поддержка очень оперативная, что удивляет, так это быстрые ответы в разное время суток: будь то онлайн чат с сайта компании, из ЛК или в группе в соц. сети!!!! Деньги выводят без заморочек, не моментально, зато согласно регламенту и без надуманной бюрократии:_120:! Рекомендую всем!!!:_378::money::_7:
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Акция закончилась? 25 июля подал заявку на получение бонуса и тишина...

AFrei, здравствуйте!

Акция действует бессрочно, для всех, кто взял бонус до 31.08.2017г.
Уточните ваши данные, и мы разберемся в этом деле.

С уважением, FxFinance
 

Archangl

Новичок
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед тем, как начать работу у брокера FxFinance я прочитал много отзывов, но большая часть отзывов была отрицательной, но читая их можно сразу понять, что многие из них пишут те люди, которые имеют очень малое понятие форекса, т.к. многие претензии были нелогичны и конечное же необоснованны. С самого начала работы в FxFinance сразу понравилась служба поддержки, которая очень компетентна и оперативно реагирует, быстрая работа терминала, ордера исполняются очень быстро, даже при высокой волатильности рынка ордера исполняются практически без проскальзывания. Так же очень нравится ежедневная аналитика, написана очень грамотно и информативно.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Хорошо, что возобновили акцию 100 долларов за репост. Очень щедрое и интересное предложение с нормальными условиями. Надеюсь, в этот раз дело дойдет до вывода (в прошлый раз слил)))
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Здравствуйте! Подал заявку на получение бонуса в начале прошлой недели, мне написали, ждите, деньги начислим может быть даже завтра, прошло уже больше недели. Номер счёта 8216622
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Здравствуйте! Подал заявку на получение бонуса в начале прошлой недели, мне написали, ждите, деньги начислим может быть даже завтра, прошло уже больше недели. Номер счёта 8216622
может вы уже брали бонус и по безопасности система долго проверяет, скорей всего дело в этом.

добавлено через 1 минуту
Перед тем, как начать работу у брокера FxFinance я прочитал много отзывов, но большая часть отзывов была отрицательной, но читая их можно сразу понять, что многие из них пишут те люди, которые имеют очень малое понятие форекса, т.к. многие претензии были нелогичны и конечное же необоснованны. С самого начала работы в FxFinance сразу понравилась служба поддержки, которая очень компетентна и оперативно реагирует, быстрая работа терминала, ордера исполняются очень быстро, даже при высокой волатильности рынка ордера исполняются практически без проскальзывания. Так же очень нравится ежедневная аналитика, написана очень грамотно и информативно.
какие отзывы))) в сети нет реальных отзывов, все что пишут это фейки и заказуха.
 
Последнее редактирование:

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Здравствуйте! Подал заявку на получение бонуса в начале прошлой недели, мне написали, ждите, деньги начислим может быть даже завтра, прошло уже больше недели. Номер счёта 8216622

Здравствуйте! Если я не ошибаюсь Вы свой бонус бездепозитный уже получили. В случае возникновения каких то проблем пишите, и будьте на связи.

С уважением, FxFINANCE
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Да, бездепозитный бонус бонус получил, спасибо! Сейчас, правда, на этом счету большая просадка, которую трудно будет разрулить.
 

Ruinev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
какие отзывы))) в сети нет реальных отзывов, все что пишут это фейки и заказуха.

Ну почему же, есть и реальные отзывы. Вопрос в другом как это все фильтровать, и отделять зерна от плевел, тут опыт нужен, новичку канеш будет не так просто)

добавлено через 1 минуту
Да, бездепозитный бонус бонус получил, спасибо! Сейчас, правда, на этом счету большая просадка, которую трудно будет разрулить.

Не мартингейл случаем прокачиваете ?? :wink2:
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Не мартингейл случаем прокачиваете ??
Нет, просто торгую завышенным лотом - без этого отрабатывать бонус ну очень долго, особенно когда доступ к Интернету есть буквально полчаса-час в день. Всё, этот бонус уже слил. Буду искать другие...
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Ruinev; написал(а):
Ну почему же, есть и реальные отзывы. Вопрос в другом как это все фильтровать, и отделять зерна от плевел, тут опыт нужен, новичку канеш будет не так просто)
все мошеннические рейтинговые ресурсы наживаются вымогая деньги у брокеров за негативный спам который они сами же и пишут))) так что чего там отделять не понятно, реальных отзывов нигде нет, может тока что на этом ресурсе.
 
Последнее редактирование:

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую!

upd. Также заблокировали счет и обнулили даже внесенный депозит! Буду делать чарж.
 
Последнее редактирование:

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую!

upd. Также заблокировали счет и обнулили даже внесенный депозит! Буду делать чарж.

и что вы такого натворили, что вам отменили сделки и не выводят прибыль, с бонусами мутили что то? есть вобще какие то доказательства и прочее, может вы обычный мошенник, надо же понимать ситуацию полностью, объясните в чем дело.
 
Последнее редактирование:

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
и что вы такого натворили, что вам отменили сделки и не выводят прибыль, с бонусами мутили что то? есть вобще какие то доказательства и прочее, может вы обычный мошенник, надо же понимать ситуацию полностью, объясните в чем дело.

Что в вашем понимании "обычный мошенник", что за громкие обвинения? Стеймент у меня есть сохраненный, только вот компания заблокировала вообще мой аккаунт, это как вообще понимать. Я так понимаю, они блокируют всех у кого есть прибыль.

Написал вопрос в их группе вконтакте, когда ждать выплаты, так меня через 20 минут занесли в черный список, так же, пока ждал и обновлял страницу видел еще несколько сообщений о невыплаченных средствах, которые потом просто исчезли.
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую!

upd. Также заблокировали счет и обнулили даже внесенный депозит! Буду делать чарж.


Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Компания FxFinance выводит прибыль всем своим клиентам согласно срокам регламента, при условии если не нарушены его правила. Уточните пожалуйста свой номер счета, который заблокирован, и мы тщательным образом разберемся в вашей ситуации.

С уважением,
FxFinance
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Компания FxFinance выводит прибыль всем своим клиентам согласно срокам регламента, при условии если не нарушены его правила. Уточните пожалуйста свой номер счета, который заблокирован, и мы тщательным образом разберемся в вашей ситуации.

С уважением,
FxFinance

Внесенный депозит вернули. Из черного списка вконтакте не удалили. Официальных объяснений, в т.ч. на созданный тикет, не было.

Счет №8218277.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Компания FxFinance выводит прибыль всем своим клиентам согласно срокам регламента, при условии если не нарушены его правила. Уточните пожалуйста свой номер счета, который заблокирован, и мы тщательным образом разберемся в вашей ситуации.

С уважением,
FxFinance

На данный момент объяснений никаких нет, прибыль не выплачена, лк и счет заблокированы. Ну и из черного списка вк, также, не исключили.
 
Сверху Снизу