• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com - Страница 5

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Что в вашем понимании "обычный мошенник", что за громкие обвинения?
Сотрудникам этой шарашки можете не отвечать, все равно будете виноватым. Бездушные роботы будут выгораживать контору до конца.

Открывайте претензию на FxFinance.
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.

Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Приносим извинения за задержку с сообщением. По вашему делу разбираемся, скоро предоставим исчерпывающий ответ.

С уважением, FxFINANCE
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Уважаемый, CaHuTaPPP!

Специалистами компании по счету №8218277 была проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях. Как следствие, весь профит был аннулирован. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за то что помогли выявить данную уязвимость, с дальнейшим ее устранением и возможностью предоставлять своим клиентам наиболее качественные торговые условия.

С наилучшими пожеланиями, FxFINANCE
 
Последнее редактирование:

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Специалистами компании по счету №8218277 была проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за то что помогли выявить данную уязвимость, с дальнейшим ее устранением и возможностью предоставлять своим клиентам наиболее качественные торговые условия.

С уважением, FxFINANCE

Теперь давайте подробнее.. Какие нерыночные котировки? Да, парочку входов на новостях было, например, на канадце, но даже Альпари все эти сделки восстановила и признала рыночными.

Но, у вас в регламенте нигде не указано, что новостная торговля запрещена! Да и как она может быть запрещена, на новостях ведь кто-то зарабатывает, а кто-то теряет. Получается у вас можно только терять.

И по нерыночным котировкам я уж точно не торговал или предоставьте явные доказательста, но таких не будет 100%, потому что я не торговал по нерыночным котировкам.

Далее было еще множество обычных сделок внутри и более дня. Вы их тоже отменили, почему, у вас нельзя зарабатывать?

И почему, если какие-то сделки у вас оказались сбойными, вы заблокировали полностью мой аккаунт. Мне кажется, нужно проводить разбирательство по этим сделкам.

Потом, почему меня заблокировали через 20 минут в группе Вконтакте, также как еще минимум 2-х человек, которых я успел заметить, как-только написал о задержке выплате средств?
 
Последнее редактирование:

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Вот, например, чем вам не устроили эти сделки:
тут только одна открыта на новостях
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 285
  • 2.jpg
    2.jpg
    204.3 KB · Просмотры: 310

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
CaHuTaPPP, решение по вашему делу принято окончательно, и обжалованию не подлежит. Вопрос закрыт.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
CaHuTaPPP, решение по вашему делу принято окончательно, и обжалованию не подлежит. Вопрос закрыт.

Без суда и следствия. В общем-то другого ответа от вашей компании я и не ожидал.

Прибыль вы не выплачиваете. Точка.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
CaHuTaPPP, решение по вашему делу принято окончательно, и обжалованию не подлежит. Вопрос закрыт.
Вопрос как раз только открывается, а то очередная "шарага" позволяет себе забирать деньги клиентов и нагло врать на публичном ресурсе.

Прибыль вы не выплачиваете. Точка.
Оформляйте претензию, пусть забудут за все профильные форумы и т.п., для своей рекламы, а и по запросам потом пойдет, кто они и что делают.
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Обучение трейдингу в FxFINANCE




Хотите научиться зарабатывать самостоятельно на финансовых рынках? Мы поможем вам в этом! Система обучения в компании FxFINANCE одна из самых мощных и эффективных в России

В FxFINANCE преподают только успешные трейдеры! Со знаниями, полученными в наших обучающих центрах, вы сможете максимально избегать досадных ошибок на первых этапах своей работы. Большинство наших выпускников работают на Валютном рынке, а многие зарабатывают не только на торговле валютой и золотом, но и на акциях крупнейших компаний мира!

Особенности обучения в FxFINANCE:
1. Персональный консультант. За вами будет закреплен персональный трейдер с успешным опытом торговли, вместе с которым вы составите план обучения с учетом вашей начальной подготовки.
2. Много полезной практики. Большая часть занятий будет включать практическую работу. Вы получите приемы самых успешных трейдеров, отработаете все нюансы торговли на рынке и научитесь самостоятельно принимать решения о выгодных сделках.
3. Гибкий и удобный график занятий. Вместе с вашим персональным наставником вы можете составить такой график занятий, который вам подходит по занятости и интенсивности.

Ознакомиться подробнее, и записаться на обучение.

С уважением, FxFINANCE
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
100лет здесь не был, так че претензии нет то?, что получается вся тема о счет блокирнули реальная шляпа, все же мошенничество оказалось, не состоявшийся миллионер арбитражник, жалко конечно я думал этот брокер выведет честно наторгованный миллион))) ладно загляну еще через месяц, а компании надо бы халяву новую мастерить, бездепозитный бонус охота, давайте ще один, можно поменьше чем предыдущий.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
100лет здесь не был, так че претензии нет то?, что получается вся тема о счет блокирнули реальная шляпа, все же мошенничество оказалось, не состоявшийся миллионер арбитражник, жалко конечно я думал этот брокер выведет честно наторгованный миллион))) ладно загляну еще через месяц, а компании надо бы халяву новую мастерить, бездепозитный бонус охота, давайте ще один, можно поменьше чем предыдущий.

Еще столько же не заходил бы. Я, помоему, уже объяснил и показывал свои сделки. Арбитража там не было. А большинство сделок более часа. Компания просто не выплачивает прибыль и придумывает разные отговорки.
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
UMAM счета




Подключайтесь к новой автоматической системе UMAM и вы получите все преимущества надежной автоматизированной системы! Что же такое UMAM?

Ultimate Multi Account Manager (UMAM) – это отличное решение для управляющих финансами, позволяющие работать на нескольких счетах одновременно с одного счета на платформе MetaTrader 4.
Функции UMAM счета — управление совокупным капиталом инвесторов и обеспечение распределения прибыли и убытков между участниками пропорционально инвестициям. Иными словами, в зависимости от размера депозита каждый управляемый счет имеет свое коэффицентное соотношение в UMAM счете.

Преимущества UMAM счета для инвестора:
-Полный контроль рисков и возможность фиксации прибыли;
-Наблюдение в режиме онлайн за динамикой торговли на вашем счете;
-Возможность получения пассивного дохода без совершения самостоятельной торговли;
-Автоматическое копирование сделок лучших трейдеров проекта;
-Возможность выбрать индивидуально трейдера, подходящего Вам по стилю торговли и средней прибыли;
-Возможность выставления индивидуальных условий торговли на Вашем счете (уровни стоп-лоссов и тейк профитов);
-Хорошо отлаженная автоматическая система копирования сделок пропорционально размеру депозита каждого инвестора, вознаграждения трейдера;
-Возможность совершения торгового оборота на счете и последующий вывод кредитного бонуса.

Ознакомиться подробнее, и открыть счет!

С уважением, FxFINANCE
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Еще столько же не заходил бы. Я, помоему, уже объяснил и показывал свои сделки. Арбитража там не было. А большинство сделок более часа. Компания просто не выплачивает прибыль и придумывает разные отговорки.
я не могу судить о реальных событиях видя маленький клочок из общего сейтмента, о какой истине можно рассуждать когда обсуждение строится на отрывках фраз. Для меня это выглядит примерно так, "я из клана anonimus, вложил в компанию неизвестное никому количество денег и заработал неизвестное количество прибыли, совершил какое то неизвестное количество сделок вот вам кусочек и вы все должны мне поверить что меня кинули, а я самый честный на свете трейдер и придираться ко мне не льзя, потому как все верить должны только моему слову, а не представителю. потому как все брокеры ЗЛО, а я ангел и мамой клянусь не арбитраж и не использовал технические уязвимости ПО", я конечно все понимаю, но если вы шарющий арбитражник то выводили бы по чутка денег, но мне кажется что вы нарубили неприличную сумму на спайках и думаете вам брокер возьмет и выплатит ваши мульены))) да такого даже альпы и другие крупные конторы не позволяют, отменяют любую прибыли и до свидания.
 
Последнее редактирование:

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
я не могу судить о реальных событиях видя маленький клочок из общего сейтмента, о какой истине можно рассуждать когда обсуждение строится на отрывках фраз. Для меня это выглядит примерно так, "я из клана anonimus, вложил в компанию неизвестное никому количество денег и заработал неизвестное количество прибыли, совершил какое то неизвестное количество сделок вот вам кусочек и вы все должны мне поверить что меня кинули, а я самый честный на свете трейдер и придираться ко мне не льзя, потому как все верить должны только моему слову, а не представителю. потому как все брокеры ЗЛО, а я ангел и мамой клянусь не арбитраж и не использовал технические уязвимости ПО", я конечно все понимаю, но если вы шарющий арбитражник то выводили бы по чутка денег, но мне кажется что вы нарубили неприличную сумму на спайках и думаете вам брокер возьмет и выплатит ваши мульены))) да такого даже альпы и другие крупные конторы не позволяют, отменяют любую прибыли и до свидания.

Позиция компании такова, что все прибыльные сделки должны быть отменены. Я с такой позицией не согласен. Да, первые 2-3 сделки были на новостях, но такая торговля не запрещена. Я не нарушил ни одного пункта регламента компании. Но компания решила самостоятельно удалить сделки. Я уже приводил пример моих сделок.

Почему Вы продолжаете защищать компанию, которая не платит прибыль, мне не понятно.
 

JPhelps

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Позиция компании такова, что все прибыльные сделки должны быть отменены. Я с такой позицией не согласен. Да, первые 2-3 сделки были на новостях, но такая торговля не запрещена. Я не нарушил ни одного пункта регламента компании. Но компания решила самостоятельно удалить сделки. Я уже приводил пример моих сделок.

О новостях по моему никто и не заикается. Зачем вы уводите диалог в другое русло непонятно, если специалистами компании "проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях."
Не буду утверждать кто прав и кто виноват. Но отбрасывать в сторону результаты проверки специалистами компании было бы крайне не логично. Несмотря на то что я тоже трейдер, и должен был сомкнуть строй вместе с вами, "чтобы поддержать всех братьев трейдеров"...)) Увы, в данном случае я не на вашей стороне.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
О новостях по моему никто и не заикается. Зачем вы уводите диалог в другое русло непонятно, если специалистами компании "проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях."
Не буду утверждать кто прав и кто виноват. Но отбрасывать в сторону результаты проверки специалистами компании было бы крайне не логично. Несмотря на то что я тоже трейдер, и должен был сомкнуть строй вместе с вами, "чтобы поддержать всех братьев трейдеров"...)) Увы, в данном случае я не на вашей стороне.

Вы и ваши специалисты ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос, что с моими сделками не так, нет денег, много заработал или как? Например с этими:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    193 KB · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
В какую тему по брокерам не зайди везде одно и тоже, читеры ,арбитражники , любители халявы, даже не знаешь кому верить больше )
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Почему молчим? почему не отвечаем? Где деньги человека? Чел не обязан оправдываться, ДЦ если хочет, должен доказать вину, что трейдер использовал робот, торгующий на арбитраже, а это запрещено пунктом таким то. И скрины, что чел действительно читер. сделки длятся достаточно долго у трейдера, правда некоторые очень короткие, что за сделки такие? прольете свет?
 

DelPiero

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Почему молчим? почему не отвечаем? Где деньги человека? Чел не обязан оправдываться, ДЦ если хочет, должен доказать вину, что трейдер использовал робот, торгующий на арбитраже, а это запрещено пунктом таким то. И скрины, что чел действительно читер. сделки длятся достаточно долго у трейдера, правда некоторые очень короткие, что за сделки такие? прольете свет?

А вы что адвокат читера ?? Не хочу никого защищать тут, но когда кто то занимает однозначно чью ту позицию не разобравшись толком в деле это невольно вызывает сомнения в искренности намерений и твердости выбранной позиции.
 
Сверху Снизу