• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com - Страница 8

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Даже представитель этого ДЦ писал здесь, что они не собираются разбирать мои сделки, потому что они решили не платить мне прибыль. Вот просто не захотели и всё!

представитель написал что вы получили профит на нерыночных котировках, поэтому и разбирать было не чего, да вы и претензию даже не составили, так как знали что заработали не честно и флудить бесконечно на эту тему вам явно не хотелось.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
представитель написал что вы получили профит на нерыночных котировках, поэтому и разбирать было не чего, да вы и претензию даже не составили, так как знали что заработали не честно и флудить бесконечно на эту тему вам явно не хотелось.

Никаких не рыночных котировк не было. Были сделки по 2-3-10 часов!
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Демо-счет

Не рискуя реальными деньгами, испытать себя в торговле валютами и CFD;
Попробовать поработать на торговом терминале FxFINANCE и испытать в действии его функциональные возможности;
Понять, как отражаются и исполняются все виды сделок;
Опробовать графические опции терминала по техническому анализу;
Научиться принимать собственные торговые решения и приобрести уверенность, без которой нельзя работать с реальными деньгами.
Выработать личную систему управления рисками (Money Management).

 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
ну-ну))), может вы разбавляли свой арбитраж такими сделками, но не более того

Так, я с компанией заключил договор, торговал на этих условиях, ничего запрещенного не делал, а мне мало того, что не выплатили прибыль, так тролли компании уже больше года обвиняют в каком то арбитраже! Помойка, а не компания!
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Так, я с компанией заключил договор, торговал на этих условиях, ничего запрещенного не делал, а мне мало того, что не выплатили прибыль, так тролли компании уже больше года обвиняют в каком то арбитраже! Помойка, а не компания!
Сказочник вы, вот и все. Целый год ни доказательств ни оф претензий, сплошное пустословие.
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Ввод - вывод средств

В FxFINANCE Вы легко и просто можете ввести и вывести деньги при помощи своего личного кабинета! Выберите наиболее удобный для Вас вариант: банковский перевод или одну из известных платежных систем.

 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Правильное применение демо-торговли.

Когда трейдеры-новички видят положительную динамику на демо-счете, а затем отрицательный результат в реальной торговле, это может заставить их усомниться в справедливости демо-торговли.

Если копнуть немного глубже и посмотреть на причины и следствия, то вы начнете понимать, что в виртуальной торговле действительно имеются некоторые нюансы, но они не являются вашей проблемой.

Настоящая проблема действительно существует, и, сталкиваясь с ней, многие трейдеры испытывают трудности, потому что они принимают на себя полную ответственность за получаемые результаты.

Читаем далее.....

 

vulcanfx

Интересующийся
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.190
Когда трейдеры-новички видят положительную динамику на демо-счете, а затем отрицательный результат в реальной торговле, это может заставить их усомниться в справедливости демо-торговли.
поэтому демо счету НЕТ? так что ли)))
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
поэтому демо счету НЕТ? так что ли)))
лучше центики гонять на микро счетах, я так думаю, а демо это больше для тестирования советников, ручные торговые системы лучше обкатывать на центовиках, так лучше запомнятся взлеты и падения.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Сказочник вы, вот и все. Целый год ни доказательств ни оф претензий, сплошное пустословие.

Сначала вы обвиняете в нарушении мною чего-то, а потом говорите, что моих сделок вообще не было. Вы определитесь уж там.

И объясните еще один момент, почему меня, как-только я написал сообщение, что компания не выводит деньги, сражу же заблокировали в группе ВК? Даже не разбираясь в чем дело. Получается весь негатив вы удаляете?
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Торговля по правилам или субъективная торговля - что выбрать?

Торговлю, при которой трейдер в своих действиях руководствуется конкретным набором правил, можно назвать торговлей по правилам. Если трейдер
адаптируется к изменению условий рынка, то есть каждый день торгует немного иначе, то такую торговлю можно назвать субъективной. Можно ли сказать,
что какой-то из этих вариантов лучше или хуже другого? Давайте рассмотрим положительные и отрицательные моменты, связанные с каждым из этих типов
торговли.

Подробнее в рубрике Экономические статьи раздела аналитика.

 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Расчет уровня безубыточности в сделке

Процент безубыточности торговли - полезный статистический параметр, который легко вычисляется и может
сразу же показать, сколько вам нужно прибыльных сделок, чтобы торговля была безубыточной при заданных
размерах стоп-лосса и целевой прибыли. Безубыточность означает, что вы в процессе торговли не теряете
средства, размещенные торговом счете, но и не зарабатываете. Если процент прибыльных сделок у вас будет
выше этого порога безубыточности, торговля будет приносить вам прибыль. Если положительных сделок будет
меньше, вы будете терять деньги.

Далее на оф. сайте компании.

 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Влияние процентной ставки на курс национальной валюты BIS

На межбанковском рынке Форекс основная задача валютного трейдера, это правильное определение направления тренда. Для этого он использует Фундаментальный и Технический анализ. Опытные трейдеры рекомендуют для анализа общего состояния рынка и определения тренда использовать Фундаментальный анализ, а для лучших точек и времени входа в рынок пользоваться Техническим анализом.

Продолжение на оф. сайте компании

 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
этих ситуаций может быть бесконечное множество, что никогда не запомнишь все эти моменты.

главное знать основные правила, а остальные мелкие ситуации сами покоряться
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Аналитика для трейдера

Ваши сделки будут прибыльнее с качественной ежедневной аналитикой Валютного рынка, свежими новостями и
прогнозами авторитетных экспертов.Специалисты FxFINANCE собирают для вас самую ценную информацию о
валютном и финансовых рынках во всем мире. Высокая степень достоверности, оперативности и
профессионализма позволяют трейдерам вовремя получать актуальную аналитику для ведения успешной торговли.

 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
АКЦИЯ, 200% бонусов на счет в подарок при пополнении на 500$

 

vulcanfx

Интересующийся
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.190
давно я 200% бонусов ни у кого не видел)))
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Какие условия этого бонуса?
 
Сверху Снизу