• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Armada Interactive закрыла раунд посевного финансирования на сумме $10 миллионов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Armada Interactive, расположенная в Хельсинки (Финляндия) игровая компания, фокусирующаяся на создании инновационных продуктов для любителей мобильных игр, завершила стадию посевного финансирования, получив в течение двух раундов 10 миллионов долларов. Последний раунд возглавила компания Korea Investment Partners, а также участвовали Creandum и уже привычные инвесторы Initial Capital, Index Ventures, PROfounders Capital и Backed.

Компания намерена использовать привлеченные средства для укрепления своей международной команды сотрудников и для разработки и выпуска своих игр.

Возглавляемая Самули Сувахуоко, который является соучредителем и генеральным директором, компания Armada Interactive создает насыщенные и конкурентные игровые продукты, предназначенные для мобильных устройств, которые отличаются высочайшим визуальным и звуковым качеством.

Среди соучредителей компании есть бывшие сотрудники таким компаний как Remedy Entertainment, Crytek, Bioware и Supercell, а сам штат представляет собой многонациональную команду, которая на 2/3 состоит не из граждан Финляндии. В настоящий момент компания ищет программиста в области игрового ПО, серверного ПО, разработчика пользовательского интерфейса, а также имеется несколько других вакансий.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу