• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто нибудь работал с blitz-market.ru ?

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите, заказывал ли кто нибудь скрипты на blitz-market.ru ? И какие впечатления. Просто они просят предоплату в полном объеме, но об этой конторе мне ничего не известно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну как видно контора уже существует года два, негатива в Сети о ней не видно, в группе вродь довольные клиенты :), вот вам ссылка https://vk.com/blitz_market , а там сами смотрите - вряд ли здесь админы хайпов будут отписыватся ..:)
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну как видно контора уже существует года два, негатива в Сети о ней не видно, в группе вродь довольные клиенты , вот вам ссылка https://vk.com/blitz_market
Я отписал в личку ВК некоторым людям, которые оставляли положительные отзывы. Такое чувство что половина это какие то боты, а те кто нормально ответил, не совсем лестно отзываются о конторе. Ладно, выводы пока делать рано.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Обычные кидалы, выставляют работы чужих студий, в том числе и наших:)
Наверное именно поэтому у них нет темы на этом форуме:i-yes:
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Я отписал в личку ВК некоторым людям, которые оставляли положительные отзывы. Такое чувство что половина это какие то боты, а те кто нормально ответил, не совсем лестно отзываются о конторе. Ладно, выводы пока делать рано.

Добрый день. Вам не нужно боятся, что люди так отвечают и ведут себя, во-первых многие не хотят, либо могли забыть ввиду давности(если это не стало их хлебом и солью), что они заказывали у нас какие-либо услуги, либо просто не хотят признаваться, что были администраторами хайп-проектов. Во-вторых зачастую, администраторы пользуются купленными страницами(которые были взломаны), а потом владелец вернул себе доступ. К тому же у нас появилась своя тема, можете присоединяться https://mmgp.com/showthread.php?t=511605

добавлено через 2 минуты
Обычные кидалы, выставляют работы чужих студий, в том числе и наших:)
Наверное именно поэтому у них нет темы на этом форуме:i-yes:

Добрый день. Неприятно, что Вы так говорите, хотя бы по-тому, что Вы не познакомились с нами для начала, но если следовать Вашей логике, с появлением темы на форуме мы автоматически перестали быть "кидалами" - это меня радует. Надеюсь, Ваше мнение о нас измениться.
 
Последнее редактирование:

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
Работал с blitz-market и всё замечательно было
 

ArtyomOsp

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже с ними работал, все прошло хорошо
 

Lordboy

Новичок
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера купили скрипт. По видимому, он неплохой, но...

1. Проверить это нельзя, т.к. тех.домен подключить нельзя. Поддержка предлагает разворачивать проект на локалке. Так что если вы решили удивить Заказчика супер скриптом. у вас это не получится сделать сразу, ну или выкатить на работающий домен Демо версию))

2. То, что вы заплатили на сайте не конец!!!!! Они дают лицензию только на 1 месяц. после этого вы либо получаете неработающий скрипт, либо платите им 1200 рублей.
Все бы ничего, любая работа должна быть оплачена, но
О том. что придется платить постоянно ни сказано нигде!
Ни в карточке товара, ни на главной странице, т.е. нигде, где это можно увидеть! Только в разделе Услуги/Лицензии, куда никто не заходит, потому что мне не нужны услуги компании, мне нужен скрипт!
Также, в карточке товара весело болтается цена со скидкой - покупая товар вы заплатите по полной! Т.к. что включает в себя пакетное предложение тоже непонятно и этого также нет ни на главной ни в карточке товара!

Пришли вы в баню в общем, где посещение стоит 1 рубль, разделись, встали под душ, а тут к вам подходят и говорят, что вода стоит еще 1 рубль. На вопрос "Где это написано?" Вам отвечают, дословно "В группе ВК"
Причем тут группа ВК, когда я у вас на сайте?
На вопрос "Почему этой инфы нет в карточке?" гениальный ответ "Не уместилось..."
Занавес...

И напоследок. Чтобы получить пожизненную лицензию, нужно заплатить
100 000$
Это сумму мне озвучил человек через чат на сайте blitz-market.ru

Я не говорю, что эти люди плохие и то, что их скрипт не работает, я просто говорю вам о том, что это подписка, о которой тактично умолчали. Просто, чтобы знали...
Хотел вставить изображение скринов, но к сожалению, не могу, я тут новенький)), нет доверия...

Чтобы знали, что я не конкурент и не было задачи никого обмануть - есть скрины, если разрешат, выложу.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Вчера купили скрипт. По видимому, он неплохой, но...

1. Проверить это нельзя, т.к. тех.домен подключить нельзя. Поддержка предлагает разворачивать проект на локалке. Так что если вы решили удивить Заказчика супер скриптом. у вас это не получится сделать сразу, ну или выкатить на работающий домен Демо версию))

2. То, что вы заплатили на сайте не конец!!!!! Они дают лицензию только на 1 месяц. после этого вы либо получаете неработающий скрипт, либо платите им 1200 рублей.
Все бы ничего, любая работа должна быть оплачена, но
О том. что придется платить постоянно ни сказано нигде!
Ни в карточке товара, ни на главной странице, т.е. нигде, где это можно увидеть! Только в разделе Услуги/Лицензии, куда никто не заходит, потому что мне не нужны услуги компании, мне нужен скрипт!
Также, в карточке товара весело болтается цена со скидкой - покупая товар вы заплатите по полной! Т.к. что включает в себя пакетное предложение тоже непонятно и этого также нет ни на главной ни в карточке товара!

Пришли вы в баню в общем, где посещение стоит 1 рубль, разделись, встали под душ, а тут к вам подходят и говорят, что вода стоит еще 1 рубль. На вопрос "Где это написано?" Вам отвечают, дословно "В группе ВК"
Причем тут группа ВК, когда я у вас на сайте?
На вопрос "Почему этой инфы нет в карточке?" гениальный ответ "Не уместилось..."
Занавес...

И напоследок. Чтобы получить пожизненную лицензию, нужно заплатить
100 000$
Это сумму мне озвучил человек через чат на сайте blitz-market.ru

Я не говорю, что эти люди плохие и то, что их скрипт не работает, я просто говорю вам о том, что это подписка, о которой тактично умолчали. Просто, чтобы знали...
Хотел вставить изображение скринов, но к сожалению, не могу, я тут новенький)), нет доверия...

Чтобы знали, что я не конкурент и не было задачи никого обмануть - есть скрины, если разрешат, выложу.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Давайте попытаемся разобраться.
- Для разработчиков мы предоставляем лицензию, на технический домен(т.е. вы от своей компании, веб-студии размещаете свои проекты и тестируете, показываете покупателю), тот факт что Вас менеджер ввел в заблуждение и сказал, что у нас такого нет - приведет к санкциям в отношении его.
- По-движку сейчас разрабатывается отдельный сайт, на нем будет размещена вся информация по-движку и особенностям работы с ним. В данный момент можете ознакомиться с документацией по ссылке https://docs.hyiplicense.xyz/start, (подробнее по админке информация тут https://docs.hyiplicense.xyz/admin, приобрести лицензию(и получить бесплатный скрипт) на Blitz-Script в автоматическом режиме можно по ссылке https://hyiplicense.xyz/

По-поводу пожизненной лицензии, скорее всего речь шла о выкупе раскодированной кодовой базы движка. Да стоимость на нее действительно находится в диапазоне от 15 - 25 BTC(100 000 - 150 000$) для текущих версий продукта. А так лицензию Вы можете приобрести через поддержку Blitz-Market.ru на любой срок, стоимость одного месяца 1299 рублей. И поэтому если исходить из средней продолжительности жизни в 79 лет, то пожизненная лицензия будет стоить 1 231 452 рублей. При этом лицензия гарантирует Вам тех поддержку с нашей стороны и бесплатные обновления безопасности. И бесплатное получение улучшенных версий скрипта! К тому же последние версии скрипта проходят сторонний аудиторский контроль для обеспечения повышенной безопасности!

Надеюсь, мы максимально подробно разобрали Вашу ситуацию. Если у Вас возникнут вопросы - готовы ответить на них! А Вам мы готовы предоставить бесплатную лицензию на скрипт, за отличный - развернутый отзыв!
 
Сверху Снизу