• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт выкинули из Яндекса за редиректы

mirage

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Название сайта http://www.pgt.student.su

Письмо платона...
Многие документы, расположенные в домене student.su, осуществляют редирект на
страницы в других доменах, давая при этом ответ сервера, отличный от 3хх
(страница с редиректом). Так как пользователи не смогут увидеть подобные
документы (браузер перенаправит их на другую страницу), показывать их в поиске
не имеет смысла. Поэтому домен pgt.student.su был временно исключен из поиска.


Мы не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения, конкретных
адресов страниц на сайте и/или конкретных технических приемов, а также
способов устранения проблемы.

Как только редиректы будут убраны или страницы станут отдавать правильный код,
сайт появится в поиске автоматически.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

Такое вот письмо... На сайте присутствовала реклама кликандер, но ничего не изменялось на момент, когда сайт был выкинут из яндекса, кроме как... Боковушки я перенес на все страницы. Справа и слева боковые поля с новостями, погодой, ссылками и прочей всячиной я перенес на страницы семестров тоже... Как мне найти этот злосчастный редирект? Читал, что это может быть связано с java скриптами в боковушках... На будущее хотя б знать, как проверить код, который возвращает не только главная страница...Как вы думаете, действительно вернется автоматически?

Да, и еще, все ссылки на файлы, расположенные на этом хостинге, дают редирект 301, но я их брал в noindex и nofollow
 
Сверху Снизу