• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Pharma Two B привлек $30 млн для лечения болезни Паркинсона

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,379
Реакции
14,235
Поинты
51.062


Биофармацевтический стартап Pharma Two B, расположенный в Реховот (город в Израиле) привлёк $30 миллионов финансирования раунда C для разработки лекарственных препаратов, предназначенные для лечения болезни Паркинсона и раковых заболеваний.​

Инвестиционный раунд возглавил фонд Israel Biotech Fund в сотрудничестве с aMoon, JVC и уже существующими инвесторами JK&B, Generali Financial Holdings. Благодаря финансированию, бывший генеральный директор и председатель совета директоров крупнейшей фармацевтической компании Pfizer и член фонда Israel Biotech Fund’s Джефф Киндлер, присоединится к совету директоров Pharma Two B.

Основанная в 2007 году, Нуритом Ливнахом (сейчас генеральный директор) и Эхудом Маромом (сейчас председатель), Pharma Two B разрабатывает продукты в 2-х терапевтических сферах - болезнь Паркинсона и рак.

Компания нацелена использовать привлечённые средства для завершения клинического испытания 3-й фазы, которая необходима для регистрации P2B001, а также для расширения своего портфеля, чтобы в дальнейшем исследовать дополнительные препараты.

P2B001 – комбинированный лекарственный препарат, применяющийся для лечения болезни Паркинсона на ранней стадии.

Преимущества препарата:
  • повышенная безопасность и переносимость;
  • возобновляет моторику;
  • уменьшает ригидность и гипокинезию;
  • имеет отличные антиоксиданты;

Также напомню, что компания уже привлекала $8 миллионов финансирования в октябре 2012 года от JK&B Capital для первых клинических исследований препарата P2B001.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу