• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase останавливает обслуживание клиентов из штата Гавайи

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Криптовалютный обменник Coinbase объявил сегодня об остановке обслуживания клиентов на Гавайях, следуя изменениям в законе штата.

Стартап сообщил, что он получил извещение в сентябре прошлого года из Отдела финансовых учреждений Гавайских островов, в говорилось о необходимости содержания наличного резерва равного сумме электронной валюты, хранимой для клиентов.

Под тяжестью издержек, привносимых данным требованием, Coinbase объявил, что он будет обязует своих клиентов на Гавайях закрыть счета в течение следующих 30 дней и вывести любые средства, которые они хранят на счетах данного сервиса.


Так же Coinbase закрывает регистрацию новых пользователей из данного штата.

Тем не менее, Coinbase указал, что он может вновь открыть свои двери для клиентов на Гавайях стоит улучшиться условиям, ссылаясь на создание рабочей группы по блокчейну в законодательном органе государства, как на позитивную тенденцию.

Coinbase:
"Несмотря на то, что это слабое утешение для клиентов из Гавайи, Coinbase надеется работать с политиками, чтобы внести изменения в закон. Мы с удовлетворением отмечаем, что члены Палаты представителей штата Гавайи недавно был внесен законопроект, который создаст цифровую валюту и рабочую группу по блокчейну."

Это не первый раз, когда Coinbase закрыл сервис в американском штате из-за нормативных проблем. В июне 2015 года Coinbase перестал обслуживать клиентов из штата Вайоминг по той же причине.

Перевод специально для форума MMGP.COM.
Источник: Coindesk
 

Похожие темы

Сверху Снизу