• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Хакеры взломали телефон дочери Манафорта: его семью пугало сотрудничество с Януковиче

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Издание пишет о 280 тысячах сообщений, похищенных с телефона Андреа Манафорт.​
Манафорт подтвердил, что знает о хакерской атаке на телефон дочери. Члены семьи Пола Манафорта выражали опасения из-за его сотрудничества как с экс-президентом Украины Виктором Януковичем, так и с Дональдом Трампом во время его предвыборной кампании.
Об этом пишет Politico со ссылкой на SMS-сообщения, якобы украденные хакерами с телефона одной из дочерей американского политтехнолога. Сообщения были обнародованы на сайте с ограниченным доступом, который использует сообщество хакеров.
Один из членов сообщества смог похитить резервные копии телефона дочери политтехнолога Андреа Манафорт с ее аккаунта в iCloud. Автор публикации сообщений написал, что распространяет похищенные данные в качестве мести тем, кто "связался" с Трампом.
Всего хакеры опубликовали 280 тысяч текстовых сообщений, датированных с 9 октября 2012 года до 7 сентября 2016-го. Похищенные переписки заканчиваются за три недели до ухода Пола Манафорта из команды Трампа из-за скандала, который вспыхнул из-за его возможных связей в Украине и России.
В одной переписке одна из дочек политтехнолога Джессика Манафорт пишет: "Я не поклонница Трампа, но все равно горжусь тем, что делает папа. Он хорошо разбирается в своем деле".
Ее сестра Андреа ответила, назвав отношения отца с Трампом "наиболее опасной дружбой в Америке". В другой переписке Андреа Манафорт называла нынешнего президента США и своего отца "идеальной парой голодных к власти эгоцентричных маньяков".
В вопросе сотрудничества отца с экс-президентом Украины Виктором Януковичем дочери Манафорта высказывали определенное беспокойство. В переписке между сестрами за март 2015 года говорится, что они предполагают причастность отца к смерти сотни демонстрантов на Майдане во время протестов против режима Януковича. "Не обманывай себя. Деньги, которые у нас есть, - это кровавые деньги", - писала Андреа Манафорт сестре. В другой похищенной переписке Андреа Манафорт писала, что работа и зарплата ее отца в Украине "юридически сомнительны".
Politico пишет, что сам Пол Манафорт утверждал, что его усилия в Украине были законными и в интересах США, поскольку он якобы пытался убедить Януковича вести прозападную политику. Издание добавляет, что в понедельник во время интервью Пол Манафорт подтвердил, что телефон его дочери Андреа был взломан хакерами. При этом, он подтвердил подлинность некоторых из опубликованных сообщений, которыми он обменивался с дочерью. Но при этом он отказался их комментировать.
Тем временем, Андреа и Джессика Манафорт не отвечают на запросы журналистов.
Напомним, 18 августа НАБУ подтвердило, что в списках "черной бухгалтерии" Партии регионов фигурирует бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича и один из руководителей предвыборной кампании кандидата в президенты США Дональда Трампа Пол Манафорт. В своей статье для ZN.UA Оксана Денисова писала, что детективы НАБУ получили дополнительные доказательства осуществления нелегальных выплат из "черной кассы" Партии регионов американскому политтехнологу Полу Манафорту, ранее работавшему с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем, а в дальнейшем – занимавшемуся избирательной кампанией новоизбранного президента США Дональда Трампа.
источник
 
Сверху Снизу