• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 4

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Я привыкла ставить цели и обязательно их достигать

Очень хорошо, что вы стараетесь следовать этому правилу. Лично мне ваша презентация понравилась, хотя не обошлось без шероховатостей. Но первый раз - есть первый раз. Спасибо и удачи вам на этом конкурсе.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Всем привет! И с наступающим самым нежным и самым первым , весенним праздником, милые и дорогие дамы, девочки и женщины.
Всем добра и позитива. И :_378:
Приняла бы участие, да здесь я недавно.
Много чего могла бы рассказать о себе с красивыми снимками и зарисовками.:_4:
Удачи в конкурсе !
Так расскажите и... покажите. Пусть даже и вне конкурса. Может и на ваш показ и рассказ найдётся спонсор.:wink2:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
olkavac, А Вас уже с наступившим светлым праздником!) Желаю больших свершений и надежного тыла)

Спасибо. Взаимно. И Ваших женщин с Весной.:_4:

добавлено через 1 минуту
Так расскажите и... покажите. Пусть даже и вне конкурса. Может и на ваш показ и рассказ найдётся спонсор.:wink2:

Предложение интересное.Спасибо.:_4:
Даже заинтересовалась. Думаю...
 
Последнее редактирование:

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
Предложение интересное.Спасибо.
Даже заинтересовалась. Думаю...

Вы не первая кто рассказывал про себя в не конкурса, как говориться наберетесь опыта и будете готовы к следующему году
 

Санина Ирина

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть фортуна будет с вами,
Принесет большой успех.
Быть удачливым желаю,
Обойти вам в гонке всех.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
И снова большинство девушек форума встречается в теме конкурса)) В течении года каждый находиться в своем разделе который облюбовали , но ежегодный конкурс форума всех сводит тут) И каждая со своими достижениями, успехами , историями. Интересно почитать уже про тех, кто участвовал в прошлых конкурсах, узнать что нового (посмотреть новые фотографии)

Всем снова привет…. Мой ник besenok.. а мое имя Ксюша ( да да .. юбочка из плюша и т.д.) :biggrin2:

Год прошедший был очень насыщен.. но по большей частью делами и достижениями личными, домашними.
Одна подготовка свадьбы в чужом городе, где нет особо знакомых, которые помогут в этом вопросе, чего только стоила. Ведь все должно быть идеально! Было потрачено много нервов и времени на всю эту организацию… и честно если рассматривать это с позиции бизнес достижений, то это на самом деле довольно мое успешное достижение цели и задачи. Организовать приезд, найти жилье и многое другое для родственников, которые живут за 300-500 км от места торжества это просто ухххх. Самое конечно главное не обидеть родных, которые хотят сделать по-своему, но мы с мужем хотим и видим торжество по-своему, по-другому.


Не говоря уже о поиске того самого идеального белого платья))) Это отдельная история и отдельные нервы. ( самое ужасное когда выяснилось что выбранное платье продали, но тебе уже заказали точно такое же, но которое в итоге оказалось все равно не абсолютно таким) :_24: :t-1doh: Но… наступает день торжества, готова прическа, макияж, надето платье … и ты видишь лицо жениха и понимаешь, что все эти нервы и все эти примерки выборы не прошли зря. А по завершении суматошного дня уже можно полностью оценить, что было из задуманного сделано или нет. Прошло ли все по плану или нет. И в данном случае все расчеты, идеи и мечты были практически 90% воплощены. Небольшой бюджет не давал расслабиться, но все-таки все вышло по расчетам хорошо.
Поэтому с бизнес задачей планирование и организация свадьбы за небольшой бюджет и распределение средств на текущие расходы справилась.




И если подумать то большинство девушек, женщин каждый день ставят и выполняют свои мини бизнес планы по семейному бюджету, его содержанию и распределению финансовых потоков. Что б был профит, не было потерь, правильное распределение и инвестирование денег. Все мы являемся бизнес леди!
После был медовый месяц на море ... чудесный отдых (опять планирование и организация все сами делали))


А осенью выяснилось что мои родные надумали переезжать ко мне поближе) И началась новая суматоха и кутерьма, поездки по 6 часов в дороге туда и обратно)
Не смотря на все это я все так же продолжаю заниматься мониторингом, записью видео. Даже почти год была активным стримером WOT на популярном сайте-канале. С ежедневными эфирами стримов, участвовала на глобальных сражениях, в 2 ивентах… было весело. Адреналин на инвенте и подсчет очков, отслеживание своей позиции. Новый приятный опыт. Мой оффлайн бизнес потихоньку обретает черты и успешные заказы. Осваиваю вышивку крестиком и теперь помимо бисера еще несколько картин крестиком украсили стены чьих то домов. Впереди освоение алмазной мозаики!


И подводя итог прошедшего года, вижу, что в принципе сделала все то, что запланировала (пусть это и не совсем касается инвестиций в чистом виде, или каких глобальных проектов и достижений). Весь путь измеряется маленькими шагами приобретенного опыта. И главное в бизнесе обходиться без потерь и получать доход. Потерь как таковых не было, стабильный доход так и есть в моей жизни. Плюс получила много новых эмоций опыта знаний.
В плане Интернет заработка весь год работал принцип «Стабильность признак мастерства» надеюсь что и текущий год принесет только в основном положительные эмоции, радость и новые успехи!


P/S Все любят кошек. И вот вам моя серьезная котейка для улыбки. :_1:


мой вк https://vk.com/besenokff
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
.....для большего накала "страстей" ждём с нетерпением проведения конкурса: Бизнесс-мЭн года))
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,078
Реакции
235
Поинты
0.060
Какая-то активность слабоватая, может многие еще только готовят материалы.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Всем привет!

Уже больше пяти лет ежегодно проходят конкурсы, но еще ни разу не решилась в них поучаствовать. Каждый раз казалось, что у меня слишком мало шансов на победу, потому просто болела за более смелых знакомых девушек.
Не знаю, что такого грандиозного случилось за этот год. Что именно повлияло на мое решение принять участие, но раз я здесь - представляю свою короткую историю:


Моё имя – Алёна, мне 36 лет. В 2009 году я пришла на форекс и вначале 2010-го на свой первый форум. Это был форум брокера, тогда я вообще не понимала для чего они. Но мне понравилось общаться. Писала не менее 40 сообщений за день!))


К концу 2010-го по приглашению одной знакомой, зарегистрировалась на форуме MMGP. Осмотревшись, поняла, что форум о заработке в целом, форекса мне показалось мало, потому не задержалась на долго. Интерес появился позже.


Параллельно с форексом меня начали интересовать форумы. На некоторые меня приглашали быть модератором, чаще администратором. И каждый раз я рассматривала MMGP как пример для подражания. Интересовалась развитием этого форума, построением работы, подбором сильнейшей команды. Всегда восхищалась тем, как спустя годы форуму не дали угаснуть, а наоборот он только набирал обороты. Хотя некоторые его одногодки уже почти угасли и не имеют даже третей части той интернет-силы.


Наверное, пришло время для построения своего форума, для воплощения своей мечты в реальность. А MMGP послужит самым удачным и самым успешным примером.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Hamedoreja, а ещё где то работаете не в онлайне?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
думаю что для большего эффекта необходимо модерам высылать сообщения лично, всем "нашим" дамам форума!
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Я кажется знаю причину такого маленького количества участниц в этом году (сравниваю просто с предыдущими годами). Может быть девушки ожидают увеличения призового фонда? :biggrin2:
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Я кажется знаю причину такого маленького количества участниц в этом году (сравниваю просто с предыдущими годами). Может быть девушки ожидают увеличения призового фонда? :biggrin2:
Думаю как всегда на последний день заявки оставили. В прошлом году именно так было. Я на следующий год наверное если бизнес сколочу приму участие))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу