• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Incorta привлекла $10 млн для новой технологии хранения и обработки больших данных

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Сейчас практически все компании используют большие массивы данных, но никто из них не обладает собственной технологией для организации, хранения и доступа к ним с помощью самого экономически эффективного способа.

Сегодня венчурный фонд GV (бывший Google Ventures) возглавил $10 млн. раунд инвестиций в аналитическую платформу Incorta, которая задалась целью заменить устаревшие на сегодняшний день хранилища данных с помощью своей инновационной технологии.

Текущий раунд финансирования поможет компании Incorta из города Сан-Матео внедрить свой новый продукт «технологию прямого отображения данных» в самые разнообразные отрасли по всему миру.



Компания утверждает, что ее технология кардинально изменит метод хранения данных и доступ к ним посредством реляционного отображения отдельных точек данных. Компания заявляет, что реляционное отображение способно снизить или даже полностью устранить необходимость в совместных операциях, которые объединяют различные наборы данных и созданные для них хранилища.

Для компаний, которые постоянно имеют дело с огромными объемами информации, это означает, что они смогут анализировать большие массивы данных гораздо быстрее (компания сможет провести анализ данных в течение нескольких минут, а не часов или дней).


Исполнительный директор Incorta Осама Элкади проработал в компании Oracle 15 лет, имеет ученую степень, и занимался этим направлением на протяжении всей своей профессиональной карьеры.

Египетский иммигрант Осама Элкади во время своей работы в Oracle подал заявки на получение восьми патентов на свои разработки, связанные с интеграцией данных из различных источников в единый набор, и получил патентные права на четыре из них.

“На протяжении десятилетий бытовало мнение, что хранилище данных требуется для того, чтобы подготовить сложные бизнес-данные к анализу. Но сейчас это уже не нужно будет. Полученные инвестиции предоставили нам отличную возможность, чтобы успешно масштабировать нашу технологию и презентовать наш новый подход к аналитике всему мировому бизнесу", – заявил Элкади.

Сейчас уже многие известные фирмы стали клиентами Incorta, в том числе Broadcom, Henkel, Stitch Fix, Toast и другие. В рамках инвестиций от венчурного фонда GV, его генеральный партнер Карим Фарис войдет в совет директоров компании Incorta вместе с Роном Уолом – ангельским инвестором, проработавшим в Oracle на протяжении последних 19 лет.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://techcrunch.com/2017/03/01/p...warehouse-obsolete-incorta-raises-10-million/

https://text.ru/antiplagiat/58b727c556c19
 
Сверху Снизу