• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bitfinex прекращает работу на территории штата Вашингтон

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Биткойн-биржа Bitfinex вынуждена свернуть работу на территории штата Вашингтон в течение ближайших 24 часов, как следствие конфликта с регулятором, в котором биржа, по всей видимости, потерпела поражение.

В официальном обращении представители Bitfinex уведомили пользователей о том, что в результате переговоров с властями штата, длившихся несколько месяцев, им не удалось достигнуть соглашения. Теперь, для возобновления обслуживания клиентов Bitfineх обязана получить лицензию штата на осуществление услуг денежных переводов. В итоге, биржа должна прекратить предоставление услуг клиентам на территории штата Вашингтон в течение 24 часов. Пользователям биржи из Вашингтона рекомендовано вывести средства и закрыть свои счета на Bitfinex до наступления 2 марта.

“На настоящий момент, у нас нет лицензии на осуществление денежных переводов на территории штата Вашингтон, следовательно, с сегодняшнего дня мы более не сможем предоставлять свои услуги верифицированным пользователям, принадлежащим к юрисдикции Вашингтона.”


Точечное регулирование криптовалют в США принесло уже немало проблем криптовалютному бизнесу. Ранее, как известно, внедрение штатом Нью-Йорк Битлицензии обернулось массовым исходом криптовалютных стартапов из зоны юрисдикции штата.

Последнее время было непростым для биржи Bitfinex, как мы уже писали, ранее, на прошедшей неделе биржа подверглась значительной DDoS-атаке.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!
Делитесь вашим мнением о новостях в комментариях.

Источник
 
Сверху Снизу