• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 16

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Рассматриваю дневной торговый период. Судя по всему пара настроена на снижение уже давно. Можно было подумать о нисходящих целей, но кросс так вырос. Поэтому ближайшая цель у меня по паре 130.3, возможно где-то там пара развернется, да и завтра новости по йене возможно дадут некий толчок для цены. Посмотрим.

Привет коллега, сейчас на графике с валютной парой EURJPY цена идет в восходящем направлении, произошло закрепление американской сессии за дневной КЗ построенной от минимума. От уровня поддержки - 128.60 лучше рассмотреть покупки с целью дохода до недельной контрольной зоны - 129.50.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Рассматриваю дневной торговый период. Судя по всему пара настроена на снижение уже давно. Можно было подумать о нисходящих целей, но кросс так вырос. Поэтому ближайшая цель у меня по паре 130.3, возможно где-то там пара развернется, да и завтра новости по йене возможно дадут некий толчок для цены. Посмотрим.
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены пары.После отката вверх пару продаю.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены пары.После отката вверх пару продаю.
Привет, график валютной пары EURJPY показывает лонговое направление, маржинальные зоны подтверждают север, так как нет закрытия американской сессии ниже дневной КЗ построенной от максимума. Лучше совершать покупки от 1/4 - 128.60. Цель покупок доход до - 129.50. А вот при закреплении пары за ДКЗ - 127.80 можно будет рассматривать продажи.
Профита!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
На часовом графике валютная пара снижается по южным вилам Эндрюса и ожидаю увидеть по паре падение котировок до уровня 120.50 и далее вниз до зоны в область отметок на 119.00 и 118.00. Вилы Эндрюса направлены вниз на дневном и Н4 графиках. Значит пару продаем.
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    25.1 KB · Просмотры: 93
Сверху Снизу