• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре GBRJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 5

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день, друзья, всем.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх.Динамические вилы указывают на верх тоже.Цена идет по вилам статичным к верхней границе к уровню 146.52,тогда пробивает и идет наверх до 147.00-147.50.Если вниз уйдет и закрепится под уровнем 146.02,то будет снижаться 144.60.
Всем профитов.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49.1 KB · Просмотры: 72

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый вечер всем.
На дневном графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх,а вот динамические вилы указывают вниз.Цена стоит на уровне 146.28 и ожидаю пробоя уровня 146.44 и подъема цены до уровня сопротивления по вилам статичным 147.05.Если же пробьет поддержку на уровне 145.38,тогда падение будет до 1/2 медианы динамики.
Всем профитов.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    36.8 KB · Просмотры: 75

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Добрый вечер всем.
На дневном графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх,а вот динамические вилы указывают вниз.Цена стоит на уровне 146.28 и ожидаю пробоя уровня 146.44 и подъема цены до уровня сопротивления по вилам статичным 147.05.Если же пробьет поддержку на уровне 145.38,тогда падение будет до 1/2 медианы динамики.
Всем профитов.

Любой мощнейший негатив в мире и инвесторы устремятся в иену
Тогда паре несдобровать, хотя фунт тоже смотрит вверх.
Но вполне возможен и флет в летнее время

П.С Вилы Эндрюса для меня пока полнейшая загадка. Где то в вашем разделе есть место где можно поподробней почитать о данном инструменте?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Любой мощнейший негатив в мире и инвесторы устремятся в иену
Тогда паре несдобровать, хотя фунт тоже смотрит вверх.
Но вполне возможен и флет в летнее время

П.С Вилы Эндрюса для меня пока полнейшая загадка. Где то в вашем разделе есть место где можно поподробней почитать о данном инструменте?

Привет, Дана.
Спасибо , что заглянули ко мне. Давно хотела создать тему про вилы Эндрюса и их построение. Хотя в интернете много про них уже написано и показано. Думаю, что в ближайшее время создам и начну описывать.
Про йену согласна. И золото тоже актив,в который трейдеры уходят в случае паления доллара. Сейчас ожидаю рост доллара и падение золота и йены. "Сейчас" - это ближайшее время, неделя-две. :)
Удачи в торговле !
 
  • Like
Реакции: Dana

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Всем доброго вечера.
На дневном графике статичные вилы кинула по трем экстремальным точкам и они направлены на север.Цена на уровне 146.33 стоит и пока ожидаю роста и пробоя уровня 147.93 в среднесрочной торговле. Но пара может и упасть в цене до 145.32, а при пробое его упадет к 1/2 динамических вил, которые смотрят вниз.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    28.4 KB · Просмотры: 86

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день, друзья, всем.
На дневном графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх.Динамические вилы указывают вниз.Цена идет по вилам динамическим и пробила цена верхнюю границу. Остановилась на уровне 146.80 цена и ожидаю на уровне 147.79, а при пробое пойдет снова к срединной линии статичных вил.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день или утро всем !
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх.Динамические вилы указывают на Север тоже.
Цена идет по вилам динамическим и вышла из их красной зоны.Но динамика может еще растянуться, поэтому продавать рановато. Остановилась на уровне 147.15 пока что цена и жду пробой 147.79, тем более, что цена пробила срединную линию статичных вил и стоит над зоной равновесия уже.
__________________
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    51.6 KB · Просмотры: 74

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день.
Статичные вилы Эндрюса направлены на верх и построила их по трем экстремальным точкам.Динамические вилы указывают на Юг и построены с помощью платформы ЗУП 150 версии.
Цена шла вверх по вилам динамическим и пробила уже их верхнюю границу.Ожидаю роста до 148 фигуры пока.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25.7 KB · Просмотры: 67

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день всем !
На часовом графике статичные вилы направлены на верх, цена находится на уровне 145.82 и отбилась от срединной линии вил статики на верх от уровня 145.24. Теперь ожидаю подъема цены до 146.65-147.00,до срединной линии динамических вил, указывающих наверх тоже
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    34.2 KB · Просмотры: 81

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день, друзья мои, всем !
На часовом графике статичные вилы направлены на Север. Динамические вилы тоже наверх смотрят.Цена стоит на уровне 146.66, которая поднялась по вилам динамики и идет к их срединной линии до 147.26.Цена будет отрабатывать срединную линию динамических вил теперь.
Профитов всем!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На часовом графике статичные вилы направлены на Север. Динамические вилы тоже наверх смотрят.Цена стоит на уровне 146.66, которая поднялась по вилам динамики и идет к их срединной линии до 147.26.Цена будет отрабатывать срединную линию динамических вил теперь.
Этой пары у меня нет в списке анализируемых, слишком резвая она с переменчивыми трендами. Но в последнее время на нее стоит обратить внимание, особенно в последний месяц с таким стабильным трендом. Входить здесь я считаю следовало бы от 145.75, так у меня находится Супертренд дневной, выступающий в качестве цели по коррекции. А я думаю здесь пока наблюдается только лишь коррекция, по крайней мере я не вижу признаков разворота.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Этой пары у меня нет в списке анализируемых, слишком резвая она с переменчивыми трендами. Но в последнее время на нее стоит обратить внимание, особенно в последний месяц с таким стабильным трендом. Входить здесь я считаю следовало бы от 145.75, так у меня находится Супертренд дневной, выступающий в качестве цели по коррекции. А я думаю здесь пока наблюдается только лишь коррекция, по крайней мере я не вижу признаков разворота.
А мне раз попалась она, да-к брала профит на ней. Прям вот как будто в волну попала. А на фунт-долларе перед этим потеряла 3500 бонусных рубликов. И на фунто-йене отбила быстро скальпом. Но эта пара вообще не так ходит, как фунт-доллар. Я раз попалась на эту уловку. Вообще редко беру ее в работу.Но анализ делаю. Мало ли. Вдруг увижу идеальных вход?!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А мне раз попалась она, да-к брала профит на ней. Прям вот как будто в волну попала. А на фунт-долларе перед этим потеряла 3500 бонусных рубликов. И на фунто-йене отбила быстро скальпом. Но эта пара вообще не так ходит, как фунт-доллар. Я раз попалась на эту уловку. Вообще редко беру ее в работу.Но анализ делаю. Мало ли. Вдруг увижу идеальных вход?!
Да, эта пара может как дать быстро заработать, так и "помочь" быстро слить. И если имеется некий продолжительный опыт с ней и вы досконально смогли путем проб и ошибок изучить данный инструмент, тогда имеет смысл торговля на нем. А новичку уж точно не советовал даже пытаться пробовать его, слишком велика вероятность слива очень скорого. Волатильность порой здесь зашкаливает.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Волатильность порой здесь зашкаливает.
Ну йеновские пары все такие шустрые. Я пока не помню, чтоб они шли по 50 пунктов только. Как улетают..да-к порой смотришь, 300 пунктов за раз. Взять бы хоть и евро-йену. Или доллар-йену. Мало встречаю трейдеров, которые торгуют только йеновскими парами. И много слышу и сливах на них. Именно потому,что безоткатно летают.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну йеновские пары все такие шустрые. Я пока не помню, чтоб они шли по 50 пунктов только. Как улетают..да-к порой смотришь, 300 пунктов за раз. Взять бы хоть и евро-йену. Или доллар-йену. Мало встречаю трейдеров, которые торгуют только йеновскими парами. И много слышу и сливах на них. Именно потому,что безоткатно летают.
Они шустрые, но далеко не всегда, а если например взять обычную usd/jpy, то она вообще меньше евры проходит пунктов в среднем ну или наравне примерно. Но gbp/jpy сочетает в себе и йену, которая способная на резкое увеличение волатильности, и самое главное фунт, который зачастую не поддается никакому прогнозу и реагирует на банк Англии в основном. И выходит такая гремучая смесь на выходе, торговать на которой довольно рисковано.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый вечер, друзья.
На дневном графике статичные вилы направлены на Север. Динамические вилы смотрят вниз.Цена остановилась на уровне 147.39.Ожидаю продолжения роста и отработки срединной линии статичных вил и роста до уровня 148.72 пока что.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    34.7 KB · Просмотры: 83

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На дневном графике статичные вилы направлены на Север. Динамические вилы смотрят вниз.Цена остановилась на уровне 147.39.Ожидаю продолжения роста и отработки срединной линии статичных вил и роста до уровня 148.72 пока что.
Верно, здесь все указывает скорее на рост, чем снижение. В частности, произошел отскок от важной отметки в районе 145.30 без закрытия свечи ниже, а сейчас тоже имеется сигнал в виде закрепления выше следующей важной отметки 146.50. Первой целью у меня выступает уровень 148.40, откуда уже следовал разворот, поэтому выше прогнозировать в данном случае нелогично.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день, друзья мои, всем.
На часовом графике статичные вилы направлены на Север.Ожидаю продолжения роста все так же и цена идет к срединной линии статичных вил.Буду ждать цену на уровне 147.47 и при пробое уже поднимется до зоны равновесия до уровня 148.00.
Профитов всем!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Доброе утро, друзья.
На дневном графике статичные вилы направлены на Север.Рост привел пару на уровень 146.70 и цена поднимается к своей цели, к срединной линии статичных вил.Уровни все же 147.50-147.31. Пока жду роста до 148 фигуры и по паре на заборе.
Профитов всем!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Доброе утро, друзья мои, всем.
Цена находится на уровне 146.01. Идет подъем к срединной линии динамических вил, которые указывают вверх. Статичные вилы направлены на Юг и еще не отработаны ценой.Ожидаю пробой уровня 146.30 либо уровня 145.63.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38.2 KB · Просмотры: 80
Сверху Снизу