• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание аудиокниг как бизнес-идея

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Сегодня нашла на одном из сайтов о бизнесе такую идею, как запись и продажа аудиокниг. Если у вас хорошая речь и голос, имеется необходимое оборудование, и вы умеете записывать качественный звук, то эта идея как раз для вас. В последствии можно открыть собственный интернет-магазин и выкладывать туда свои записи. Но, насколько я понимаю, идея заключается в прочтении вслух чужих произведений. Не возникнет ли проблем с авторским правом в данном случае? Согласна, что интересных и полезных книг существует огромное множество. И если читать вы любите, то на этом можно заработать хорошие деньги. Вроде бы идея очень хорошая. Но не предъявит ли автор претензии в ваш адрес, если вы вдруг захотите продать аудиоверсию его произведения? Если да, то он будет абсолютно прав. Я почти уверена, что в таком случае нужно договариваться с автором и делить прибыль как минимум пополам. А что думаете вы?
 
Сверху Снизу