• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 2

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый вечер, друзья мои.:_4:
Евро сегодня вырос до 1.0905.Давненько не было у него роста к 1.12-ти.
Но пока вот вилы смотрят на Север статичные, которые кинула от руки.
Динамические вилы направлены вниз и цена пока в их красной зоне.Ожидаю снижения до 1.0778. А при пробитии его, то жду на уровне срединной линии динамики на 1.0690-1.0650
По паре стою в продажах.
Всем профитов!:_378:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Но пока вот вилы смотрят на Север

Да и по простой логике давно пора этой паре вниз.))) Слишком уж резво сходила на Север, не имея никаких под этим оснований.
Всё же, думаю, что росту Евры больше ослабление Доллара помогало, чем её собственная какая стабильность...
На данный момент, Евро не торгую, но думаю, особо далеко вниз она тоже не сходит.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, друзья мои.:_4:
Вилы статики смотрят на Север и цена выше 1.0900 не ушла, до срединной линии их не дошла. Пока идет вниз цена, по динамическим вилам, указывающим на Юг. Ожидаю снижения цены до срединной линии динамики на уровни 1.0769-1.0726-1.0695
По паре долилась в продажу пока 0.05 лотиком.
Всем профитов!:_378:
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
волновой анализ тоже говорит о хорошем походе вниз, правда, после небольшой коррекции.
Давно заметила, что вилы Эндрюса и волновой анализ часто совпадает.
Общаюсь с успешными некоторыми волновиками на другом форуме.А Вы где пишите аналитику по парам и как торгуете? Какими парами? На золото не подсаживались?
Судя по дате регистрации уже давно на форексе?

Я вот все на золото смотрю. Неудачные торги у меня по нему и все равно тянет. ТС ищу уже год по нему. Вернее, пробую, модернизирую...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По паре долилась в продажу пока 0.05 лотиком.
Всем профитов!
Я бы на вашем месте особо не доливался, а думал о фиксации уже, не, решать конечно вам, просто конец месяца это не лучшее для поиска больших целей, да, все показывает, что еще упадем, но вот глубоко ли, кто знает. Если и пойдем ниже, то я сильно сомневаюсь, что сделаем это без какой либо коррекции, а так, пока график больше смотрит вверх, ну я имею в виду дневной график. как бы то ни было, я никогда не принимаю решения по движениям в последние дни месяца, удачи.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Я бы на вашем месте особо не доливался, а думал о фиксации уже, не, решать конечно вам, просто конец месяца это не лучшее для поиска больших целей, да, все показывает, что еще упадем, но вот глубоко ли, кто знает. Если и пойдем ниже, то я сильно сомневаюсь, что сделаем это без какой либо коррекции, а так, пока график больше смотрит вверх, ну я имею в виду дневной график. как бы то ни было, я никогда не принимаю решения по движениям в последние дни месяца, удачи.

Спасибо за рекомендацию. Учту..Но , к сожалению, или к счастью, я торгую во все рабочие дни и в новости тоже.:biggrin2:Позиции не крою, наоборот, даже встаю еще перед новостями.
Ну и вилы Эндрюса рассчитаны на среднесрок. Это я промашки делаю просто: рано вхожу в рынок, быстро выхожу. Но вот в этом месяце себя поставила на контроль: открыла ордер и ушла.А потом смотрю-тейк - то закрылся!:_2:
На другой форум.:_2:Писать анализ...
Евро жду пока на 1.0713-1.0717
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо за рекомендацию. Учту..Но , к сожалению, или к счастью, я торгую во все рабочие дни и вы новости тоже.Позиции не крою, наоборот, даже встаю еще перед новостями.
Ну и вилы Эндрюса расчитаны на среднесрок. Это я промашки делаю просто: рано вхожу в рынок, быстро выхожу. Но вот в этом месяце себя поставила на контроль: открыла ордер и ушла.А потом смотрю-тейк - то закрылся!
На другой форум.Писать анализ...
Евро жду пока на 1.0713-1.0717
Соеднесрок это как? Ну среднесрок по моему, это когда сделка держится неделю как минимум и до одного месяца, ну в таком диапазоне евро продавать точно рано, на мой взгляд, на счет торговли во все дни, так я не о том, я о том, что в конце месяца поза, которая переносится на следующий месяц, не лучшее решение, а так по еврику, ну если смотреть среднесрочные прогнозы, так там четкая перевернутая ГиП с пробитой линией шеи.
И мы сейчас у очень серьезной поддержки, минимум прошлой недели, ну в общем я сказал что думаю, а вы решайте, я бы вообще купил тут, вот прямо сейчас, но не хочу как и писал в конце месяца влазить.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, друзья мои.:_4:
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса смотрят на Север, но цена идет вниз по вилам динамическим и к целям 0.0729-0.0688 До срединной линии динамики цена придет,а а это на уровне 1.0600
Выше 1.0905 цена не пошла, не смогла подняться к срединной линии статичных вил, которые наверх указывают.
Посему стою в продажах по паре.
Всем профитов!:_378:
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, друзья мои.:_4:
На дневном графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север, а цена не дошла до срединной линии статики.К ней цена придет в 80% случаев.
Динамические вилы указывают на Юг, цена должна пробить уровень 1.0608, чтобы пойти на 1.0560.
По паре стою в продажах.
Всем профитов!:_378:
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый вечер всем.:_4:
На дневном графике вилы построены с помощью платформы ЗУП и они показывают на Юг. Цена идет к уровню 1.0608, цена вышла с красной зоны вил-сигнал к продажам. Долилась вчера снова в продажи алым лотом 0.05.До 1.04 вряд ли дойдет цена, но жду на уровне 1.0550. Там зависла продажа у меня одна.
Всем профитов!:_378:
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, друзья мои.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса указывают на Юг. Цена пробила их нижнюю границу и теперь будет падать еврик.
Динамические вилы смотрят на Север, но покупать сигнала нет.
Цена сейчас на уровне 1.0668 и пару продаю до 1.0550.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, друзья мои.
Евро идет в низ и максимум жду сегодня на 1.0590-1.0600
Маячит Север уже на 1.0740 и по паре уже встала в покупки, но и продажа есть одна.
Вилы статики направлены на Север, цена вышла за их нижнюю границу. Динамические вилы смотрят на Север и жду пока их остановки.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, друзья мои.
Статичные вилы Эндрюса направлены на Север и цена идет к их срединной линии к уровням 1.0740-1.0760. Динамические вилы указывают на Юг, но цена ниже 1.0650 не идет вниз. Хотя динамика резко вниз смотрит.Стою в покупках по паре. Но 2 продажи еще висят. Благо своп плюсовой капает.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый вечер всем.
Евро идет вниз, пробив уровень 1.0650 и уже ниже него закрепилась на 1.0645. Больше походит на развод какой-то, чем на падение. По паре в локах стою. Два ордера внизу в продажах и покупки висят. По вилам, которые смотрят вниз, цена идет к их срединной линии и ниже 1.0550 пока не жду. Хотя было бы хорошо закрыть продажи и сидеть потом в покупках спокойно.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, друзья мои.
Евро пока на уровне 1.0630
Статичные вилы Эндрюса показывают на Север, но цена ушла вниз за их нижнюю границу на часовом графике Н1.
Динамические вилы смотрят на Север.Цена пробила и их нижнюю границу.
Цену ожидаю на уровне 1.0550 теперь.Пару купила и продажи две внизу болтаются.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    50.4 KB · Просмотры: 106

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый вечер, друзья.
На графике дневном вилы показывают на Юг и цена идет к срединной линии вил, а это уровень 1.0536 теперь. При пробое его буду ждать цену на уровне 1.0505.Маловероятно, но если доллар США вырастет, то евро упадет соответственно.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    36 KB · Просмотры: 103

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, друзья.
На графике 4-х часовом вилы кинула руками по трем максимальным точкам и они направлены на Юг, а цена коснулась срединной линии вил и отскочила. По паре стою в покупках и долилась снова сегодня.Жду 1.0600 - 1.0650 пока.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    32.3 KB · Просмотры: 98

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Всем добрый вечер, друзья мои.
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса указывают на Юг и цена снижалась хорошо. Сейчас евро идет по вилам динамики,которые указывают на Север. Цена вышла с красной зоны вил и на 6 фигуре стоит. Ожидаю подъема по паре и стою в покупках до 1.0800.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    35 KB · Просмотры: 99

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый вечер, друзья мои, всем.
Евро идет пока на Север и его я покупаю. На часовом графике вилы Эндрюса динамические смотрят на Север.Цена идет по нижней их границе зиг-загом. Цена вышла с красной зоны динамики и жду подъема до 1.0650 пока что. Хотя надо мне уже 1.0900. Хочется продать бы повыше уже.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    50.9 KB · Просмотры: 103
Сверху Снизу