• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Одному или с командой?

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Вести бизнес в одиночку очень сложно. Если бизнес в сети, то, возможно, немного проще. Как вы думаете, можно ли заниматься серьезным бизнесом в интернете без посторонней помощи? Т. е. без партнеров. Наемный персонал не в счет.

Мне кажется, если человек хорошо разбирается в теме (например, планирует создать сайт и монетизировать его), то вполне можно обойтись без партнеров и сделать все самому. Иногда наличие посторонних людей может даже мешать, так как могут возникать различные противоречия.

Но если у человека нет обширных знаний или бюджета, то без партнеров ему будет очень сложно. Если, конечно, он не хочет учиться. В таком случае можно с кем-то объединиться и поделить обязанности. Если нет бюджета, можно договориться с кем-то, у кого он есть, и взять на себя всю работу при условии, что прибыль от бизнеса будет делиться пополам.

Как-то так. А какие у вас будут идеи по поводу сотрудничества? В каком случае оно необходимо, а когда без него можно обойтись?
 
Сверху Снизу