• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля по вилам Эндрюса - Страница 16

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Ну вот опять снова-здорова. То полоса белая, то черная, то буро-малиновая. Грабли те же, цветом другие, как Костя Самара говорит.
Я опять в просадке сижу, счет маловат больно, не разбежаться мне. Набрала пар и уже с японской йеной взяла даже, поскальпировать. Была-не была. Надоедает так сидеть-то без вывода.
Профита.
Да, грабли постоянные это знакомо. Обычно помогает профит так сказать освежить голову, поверить в свои силы, что важно на форексе. Ну и если предшествовал слив, то конечно начать с чистого листа сложнее. Я думаю причина у вас как обычно в большом количестве торгуемых пар. Мне этого вообще не понять, у меня с другим проблемы, с закрытием ранним профита, а вот торговать привык одновременно на одной паре.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Да, грабли постоянные это знакомо. Обычно помогает профит так сказать освежить голову, поверить в свои силы, что важно на форексе. Ну и если предшествовал слив, то конечно начать с чистого листа сложнее. Я думаю причина у вас как обычно в большом количестве торгуемых пар. Мне этого вообще не понять, у меня с другим проблемы, с закрытием ранним профита, а вот торговать привык одновременно на одной паре.
Приветствую, коллега.
Пока жду вывода с пятницы свои 8% от депозита, который подрос с прибывшими бонусными рублями до 4100 рубликов всего-навсего. Пар брала много и просидела в минусе 2 недели почти после слива из-за покупки ЗАРа, который тогда упал сильно. Сейчас на заборе и смотрю ято брать и где.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Пока жду вывода с пятницы свои 8% от депозита, который подрос с прибывшими бонусными рублями до 4100 рубликов всего-навсего. Пар брала много и просидела в минусе 2 недели почти после слива из-за покупки ЗАРа, который тогда упал сильно. Сейчас на заборе и смотрю ято брать и где.
Приветствую. Ну в процентах неплохой результат выходит, хотя конечно депозит небольшой и сумма невелика. Но подрастет со временем от тех же новых бонусов и уверен можно будет еще что-то взять с него и более существенное. Главное - не лезть в множество пара одновременно, достаточно внимательно следить за несколькими парами и дождаться подходящего момента.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Пока жду вывода с пятницы свои 8% от депозита, который подрос с прибывшими бонусными рублями до 4100 рубликов всего-навсего. Пар брала много и просидела в минусе 2 недели почти после слива из-за покупки ЗАРа, который тогда упал сильно. Сейчас на заборе и смотрю ято брать и где.
Добрый вечер. Как продвигается сейчас торговля, есть какие-то результаты? Зар одно время дал вам неплохо заработать, а вот сейчас вижу тоже солидно растет, но до этого стремительно падал. В общем неплохая пара, иметь ее в своем арсенале однозначно стоит, отскоки порой бывают шикарные на ней.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Как продвигается сейчас торговля, есть какие-то результаты? Зар одно время дал вам неплохо заработать, а вот сейчас вижу тоже солидно растет, но до этого стремительно падал. В общем неплохая пара, иметь ее в своем арсенале однозначно стоит, отскоки порой бывают шикарные на ней.
Посливала свои счета. ЗАР так же забрал, как и дал мне профит. Ну я сама виновата: все начинается с первого ордера, набрала сначала пар, потом лот увеличила. Опять счет новый и копить надо для торговли. Но я не парюсь насчет этого. Мне больше нравится инвестировать кстати. Присматриваю компании и акции теперь.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Посливала свои счета. ЗАР так же забрал, как и дал мне профит. Ну я сама виновата: все начинается с первого ордера, набрала сначала пар, потом лот увеличила. Опять счет новый и копить надо для торговли. Но я не парюсь насчет этого. Мне больше нравится инвестировать кстати. Присматриваю компании и акции теперь.
Ну да, это в целом нормальное явление на бонуснике. Главное, чтобы не было такого, что пара только забирает и ничего с нее не удается заработать. А раз он давал что-то, значит имеет смысл и дальше торговать эту пару. А с набором большим разных сделок на разных парах у вас проблема кажется всегда была, у меня такой нет, но есть другая - раннее закрытие сделки.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Посливала свои счета. ЗАР так же забрал, как и дал мне профит. Ну я сама виновата: все начинается с первого ордера, набрала сначала пар, потом лот увеличила. Опять счет новый и копить надо для торговли. Но я не парюсь насчет этого. Мне больше нравится инвестировать кстати. Присматриваю компании и акции теперь.
А вообще конечно ничего в этом страшного нет. Если получилось с данного депозита что-то взять достойное, то грех жаловаться. Люди вон не могут и 30% в год некоторые сделать и стабильно, а у вас я так понял там в процентах вышло гораздо больше, пусть и с огромными рисками. Но в данном случае овчинка стоила выделки.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
А вообще конечно ничего в этом страшного нет. Если получилось с данного депозита что-то взять достойное, то грех жаловаться. Люди вон не могут и 30% в год некоторые сделать и стабильно, а у вас я так понял там в процентах вышло гораздо больше, пусть и с огромными рисками. Но в данном случае овчинка стоила выделки.
Жаль, что счета не сохранила. Ну да, взяла больше тела депозита. Есть на форуме Инста форекс Юра Звариш. Вот он сливает счета и не жалеет. И торгует писал только на бонусные средства. Даже стратегия есть по такому методу. Ну он торгует на отскоках и при сильных движения и натягивает сетку Фибо. Мне надо поучиться б, бывают такие моменты на рынке, когда такая стратегия очень хорошо дает профит.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Торговля ведется на счету, слиты 2 старых счета после вывода прибыли. Доллар ЗАР преподносит сюрпризы. Сейчас счет в просадке, на втором счету идет накопление бонусов. Торговля идет в среднесроке.
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    31.4 KB · Просмотры: 183

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Торговля ведется по вилам Эндрюса, это только часть сделок за 2 дня прошлой недели.
Сейчас счет в просадке, жду выхода из нее, так как торговля без стопов, ордера были по продаже евро и фунта, но мажоры выросли.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67.1 KB · Просмотры: 178

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Торговля дала 3% за неделю от счета в 11 К и это неплохо, я считаю. Вывод шел сутки, пришлось всю движуху пропустить в пятницу. Пока у меня два счета, планирую в конце месяца открыть еще один. Собираюсь риски снизить.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
На неделе делала вывод, но вот вошла в пары на продажу, как всегда. Медведь в натуре, в торговле. И на счету просадка в 50%, поэтому буду сидеть и думать что убрать в понедельник при откатах вниз на парах.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Торговля идет плохо эти пару недель, встряла с продажами фунта, который резко вырос. Продавала золото на росте, надеясь на откат и закрыла в минусе 1000 рублей при лоте 0.02. Потом его купила и серебро, пока не отбила минус и просадку.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    24.5 KB · Просмотры: 170

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Счет в просадке, так как купила и евро и фунта, а они падают. Но неплохой был месяц в прошлом и выводы каждый день были. Пока коплю на второй счет и буду торговать по другой стратегии.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Счет один слит, второй в просадке. Пока жду отработки ордеров и взяла в лок золото. Жду нефть на 48, отложка стоит на покупку. За 4 месяца сделала 160% и слился счет. Но и не реальный, а бонусный. Второй пока в работе.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
На счету просадка, опять набрала пар и золото, и нефть. Жду сижу, стопы не везде. Конец месяца, надо было не открывать, сделки идут в разнобой сегодня.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Вижу моя торговля по сливу одного счета кому-то интересна очень и радуется моим неудачам. Но назло врагам скажу, что мои депозиты отрабатываются на сто процентов, потом идет закономерный слив. Сейчас просадка, так как нефть и золото в покупках висят в среднесроке.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
По торговле все по плану идет: нефть, золото, пары мажоры. Идет торговля внутри дня и в среднесрок. Сделки стараюсь долго не держать. Учитываю конец года и выход крупных игроков с рынка.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Торговля по вилам Эндрюса продолжается уже 4-ый год.
Могу сказать, что были доработки системы. Ушла с торговли одним золотом. Добавлены еще пары и нефть. Серебро берется, но редко и по сигналу. Торговля мультивалютная, которая приносит 10% минимум в месяц стабильно. Сделки закрываются при выходе в плюс. При чем торговля идет предпочтительнее в европейскую сессию. Если есть сигналы на американской, то тоже сделки открываются с использованием доливок и усреднений еще.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
По торговле пока не очень. Рынок внес свои коррективы и вынесло мой депозит на йеновских парах. Ну тут сама виновата, так как покупки были большими лотами. Новости не смотрела, стопы не ставила. Сейчас идет торговля золотом и нефтью. Йена пока вне меня идет. Покупать ее буду, когда йена начнет падать, вернее, кросс-пары с йеной. А пока интересует нефть и ее рост.
 
Сверху Снизу