• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Семь тайваньских банков готовы работать с сервисом Apple Pay

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Семь банков в Тайване получили одобрение от Financial Supervisory Commission (FSC) для предоставления услуг Apple Pay, сообщает издание The Paypers.

Первыми банками, которым FSC разрешила осуществлять сервис бесконтактных платежей в Тайване являются: Taipei Fubon Commercial Bank, Cathay United Bank, E. Sun Commercial Bank, Taishin International Bank, CTBC Bank, First Commercial Bank и Union Bank of Taiwan.

FSC все еще рассматривает заявку от Standard Chartered Bank. По состоянию на конец января, семь банков одобренных FSC выпустили около 25 млн кредитных карт, которые использовались на местном рынке, что составляет 62% от всех карт в Тайване.

Но, по заявлению FSC, то, когда сервис Apple Pay начнет функционировать в Тайване неизвестно, так как это будет зависеть от того, как компания Apple будет работать с этими банками. FSC напоминает потребителям, что они должны иметь представление о том, что кредитные карты, выпущенные банками, могут быть использованы в механизме мобильной оплаты.

Потребители в Тайване будут иметь возможность использовать смартфоны iPhone или часы Apple Watches с сенсорной проверкой ID для совершения платежей. Покупателям нужно будет приложить палец на сенсор (для проверки личности), и поднести iPhone к бесконтактному считывателю, чтобы сделать покупку.

Источник.
 
Сверху Снизу