• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[KRB] Карбованец - karbowanec.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 4

Добавите Карбованец в свой инвестиционный портфель?

  • Еще рано. Прослежу за ней.

    Голосов: 13 28.3%
  • Да.

    Голосов: 21 45.7%
  • Нет. И не собираюсь.

    Голосов: 4 8.7%
  • У Карбованца нет будущего

    Голосов: 8 17.4%

  • Всего проголосовало
    46

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Обновление кошелька v. 1.1.8



Скачать:


Что нового:

  • Мнемоническая фраза (детерминированные кошельки)
  • Автоматическая резервная копия файла кошелька
  • Разные исправления ошибок и улучшения (Сообщения об ошибках (например при отправке), исправление меню настроек под Windows)

В этом выпуске представляем новый способ создания кошельков по-умолчанию - теперь они детерминированные и имеют мнемоническую фразу для восстановления состоящую из 25 слов в стиле Monero. Был частично использован код и словари Monero так что они совместимы, можно даже с одной фразы создать кошельки и для Карбованца и для Монеро. Также теперь кошелек при открытии делает автоматическую резервную копию кошелька. Это улучшит сохранность кошельков. Нововведение сделано после обращений в поддержку пользователей которые случайно удалили файл кошелька или файл был поврежден.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Прикупил немного, потенциал для длительного роста есть. Насчет майнинга присматриваюсь может попробуем или в пуле или самостоятельно, хотя по мне так лучше скупать.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Появилась дорожная карта на англоязычном сайте Карбо:








Но даже здесь не все, что планируется сделать и уже сделано. Например, есть как минимум три бота для Телеграм, от команды карбо. В этой дорожной карте также не видно сервисов, создание которых обсуждалось в чате Телеграм.

добавлено через 5 минут
хотя по мне так лучше скупать.
Так и делаю - майню в дуале Эфир и Декред, продаю их за битки и покупаю Карбо.
 
Последнее редактирование:

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Смотрю сейчас курс почти 5 грн, вот буквально недавно 1 к 1. Как бы потом локти не кусать как с биткоином, может прикупить немного..
 

Docent1k

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Где покупаете?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Где покупаете?
Всего две страницы назад ТЫЦ

добавлено через 6 минут
А тем временем Карбо уже по 0.22$:





За недельку стоимость выросла на +60%!

добавлено через 3 часа 32 минуты
Обновление кошелька v. 1.1.9.



Скачать:


Что нового:

  • Выбор язывка мнемонической фразы
  • Исправление парсинга суммы в URI
  • Резервная копия кошелька перезаписывается при ширфовании с паролем
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Сегодня Карбо побил свой рекорд и достиг стоимости $0.27 за 1 KRB:

 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Семимильными шагами ..... Уже пробили $0.37





P.S. Если вспомнить, что средняя цена карбованцев, которыми я закупился составляет $0.035 то за этот год я уже получил прирост моего капитала х10 или +1000%. Потенциал монетки сейчас на уровне $1, а после выхода сервисов, над которыми трудится команда стоимость может прибавить еще х10. Так, что потенциал еще ого-го. Но, поживем увидим.
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

500
На бирже cryptopia

BTC Trade более удобная как по мне. Можно и там закупать-продавать... Ну это на вкус-на цвет... )

добавлено через 5 минут
Семимильными шагами ..... Уже пробили $0.37





P.S. Если вспомнить, что средняя цена карбованцев, которыми я закупился составляет $0.035 то за этот год я уже получил прирост моего капитала х10 или +1000%. Потенциал монетки сейчас на уровне $1, а после выхода сервисов, над которыми трудится команда стоимость может прибавить еще х10. Так, что потенциал еще ого-го. Но, поживем увидим.

Тут главное не спать и вовремя зайти... Многие до сих пор наблюдают... За неделю рост с 5,7 до 10 UAH за 1 KRB. Наблюдайте дальше, пока другие зарабатывают! И кстати, единственная криптовалюта, которая не падает, когда растет BTC и падают все гамно-коины - это Карбованец (KRB). Не знаю, привязаны они друг к другу как в фиатных валютах, но по движениям курсов наблюдается тенденция к "параллельному взлету".
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Наблюдайте дальше, пока другие зарабатывают!
Я покупал карбо не для того, чтобы разово заработать на разнице курсов. Имея большое количество монет позже можно открыть свой обменник, биржу, гарантийный сервис и т.д. Так, что мои монетки я трогать не буду. Даже до курса $10 за 1 KRB :i-yes:
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Перспективная, вроде бы, вещь. А функционал у карбованца похож на разные платформы maincoin?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

А функционал у карбованца похож на разные платформы maincoin?
Не совсем понял Ваш вопрос. Можете более "популярно" задать вопрос?
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

А Вы погуглите и сравните возможности с разными монетами. Такого даже никто и не делал. У мейнкоие отдельные платформы отвечают за разные функции биржи.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

А Вы погуглите и сравните возможности с разными монетами. Такого даже никто и не делал. У мейнкоие отдельные платформы отвечают за разные функции биржи.
Не уверен, что я правильно понял. Но большую часть функционирования Карбо будут обеспечивать отдельные сервисы инфраструктуры.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Карбованец - украинская криптовалюта [KRB]

Мобильная или ВЕБ-версия не планируется?
Мобильный кошелек в стадии альфа-тестирования. Пол сотни пользователей активно тестируют кошелек и репортируют о найденных ошибках.





И вот есть видео реального теста оплаты товара в магазине карбованцами с мобильного телефона. Правда, на украинском языке:


Веб-кошелек также в разработке. И над этим сервисом работает две разные команды программистов. Не исключено, что будет одновременно два отдельных релиза веб-кошелька Карбо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу