• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему выгоден обмен биткоина в Telegram? - Страница 2

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Эх, я так радовалась, что боты Telegram помогли разрулить ситуацию с медленной обработкой биткоин-транзакций. А они волну актива проявили, инвесторов заинтересовали и стали работать в таком же режиме, как большинство обменников и криптовалютных кошельков.
Как бы там ни было, но эти боты хоть на короткий промежуток времени, но облегчили обработку заявок на вывод биткоинов. Все же и сервис главного кошелька вздохнул с облегчением. А сейчас вон по 3-е суток транзакции обрабатываются. Я бы на месте пользователь не выдержал такого срока))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как бы там ни было, но эти боты хоть на короткий промежуток времени, но облегчили обработку заявок на вывод биткоинов. Все же и сервис главного кошелька вздохнул с облегчением. А сейчас вон по 3-е суток транзакции обрабатываются. Я бы на месте пользователь не выдержал такого срока))
Согласна. В новогодние дни я меняла валюты и задержка обработки заявки затянулась на 3 часа. Я запаниковала. Стала связываться с поддержкой обменника. Через 30 минут деньги поступили на карту. ... А тут 3-е суток. Я бы точно не выдержала))
 

shgn

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Работаю продавцом на данной площадке(верифицирован, более 500 сделок) Хочу предупредить всех кто там работает, что решения администрации по поводу спорных сделок скорее всего не будет зависеть от ваших аргументов и примет сторону того кто открыл спор(не важно мошенник это или нет)

У меня случилась сделка на небольшую сумму. Первым действием покупателя была попытка обмана с переводом(не отправил деньги, закончил сделку и просил перевода). После ответа что биткоины будут переведены после перевода денег, отправляет платеж на карту с комментарием "за биткоины". На свои действия сразу ему сразу было сказано, что платеж задерживается до выяснения. Покупатель открывает "Спор" и решением администрации становиться перевод ему биткоинов. В разговоре с админами, они ссылаются на то, что у меня в условиях не написано по комментарий. Я пытался им объяснить, что данный платеж может быть подставным со стороны конкурентов или правоохранительных органов. я предложил вернуть деньги на карту отправителя, но администрация решила отдать биткоины. Данное решение говорит о безразличном отношении в спорных решениях.
 

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
Ой, где только не обменивают тот же самый биткоин в сети. Вариантов полным-полно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
http://www.ntv.ru/novosti/1922626/ Трех жителей Костромы отправили под суд за обналичивание криптовалюты

По версии следствия, чтобы обналичивать криптовалюту, трое жителей Костромы оформили на своих родственников и знакомых более 300 банковских и сим-карт.

Ну так зачем же они так много кредиток оформили на своих родственников? Конечно же, такое поведение вызовет настороженность у банкиров и они сообщат, куда следует. Такие суммы надо еще уметь обналичивать.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Главный недостаток статьи - не указано, что комиссия в среднем примерно 0.001 BTC, а минимальный вывод 0.002 BTC.

В конце концов, это относится к технической информации и прямо влияет на упомянутую выше выгоду.
Конечно, если речь идёт о больших суммах - сие некритично, но, как мне кажется, потенциальным клиентам следует иметь ввиду данные значения.
 

Ivan201

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот бот украл у меня биткоины в размере 75000рублей

Здравствуйте! Меня бот этот нагрел на биткоин коды @BTC_CHANGE_BOT суть моей истории такова: я покупал биткоины на сумму 0.27BTC это на тот курс примерно 75000рублей сделка была 2 сентября 2017 года. Я их купил, продавец после получения денег по Сбербанку отправил мне монеты, все ровно, но через минуту бот меня заблокировал и написал обратитесь в поддержку! В поддержке на официальном сайте мне сказали мол вы подозреваетесь в мошенничестве и вам необходимо пройти верефикацию! Я в свою очередь за собой никакой вины не чувствую по этому в течении полчаса как добрался до компьютера сделал фотографии для верефикации и отправил им на официальном сайте
Добиться каких либо ответов от поддержки я не смог на вопросы: какие с моей стороны были мошеннические действия, на какой стадии моя верефикация, скажите хоть что нибудь!? С продавцом биткоинов я с писался сразу после моей блокировки - продавец претензии не имеет то есть его все устраивает! Игнорация со стороны тех поддержки была полная по сей день они меня игнорируют читают мои сообщения в телеграмм и игнорируют. Верефикацию естественно не удовлетвоояют, складывается мнение что это кидок со стороны этого бота! Скажите к кому мне обратиться кому написать что бы разрешить данную ситуацию?
 

Alexander102

Интересующийся
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И все же мне не понятно почему выгодно именно в telegram:_20:
 

Deft

Интересующийся
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще не понимаю как можно доверять телеграмму, деньги взяли и закрыли канал. Сам пользуюсь мониторингом обменных пунктов bestchange (я не рекламирую), намного надежнее. Любая проблема, пишешь в поддержку мониторинга, сайт обмена убирают из поиска до решения проблемы.
 

av20116

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже скептически отношусь к ботам подобным
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вообще не понимаю как можно доверять телеграмму, деньги взяли и закрыли канал. Сам пользуюсь мониторингом обменных пунктов bestchange (я не рекламирую), намного надежнее. Любая проблема, пишешь в поддержку мониторинга, сайт обмена убирают из поиска до решения проблемы.
Полностью разделяю вашу точку зрения. Сама как раз этим мониторингом тоже регулярно пользуюсь. С менялами один раз приходилось сталкиваться. Был выходной день. Мне пришлось полдня ждать, пока человек мне гривны на карту переведет. После этого случая полностью зареклась от сотрудничества с ними.


Тоже скептически отношусь к ботам подобным
В телеграм уже столько ботов развелось от разных блокчейн-компаний, что просто удивляешься.
 

Иннокентий Петро

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, может было у кого: вчера отправил транзакцию из БОТа и сразу же ее отменил, раньше отмена проходила в теч.пяти минут, а сейчас уже прошло около 8 часов а транзакция до сих пор не отменена, денег нет как и в кошельке БОТа, так ее и не вижу ее в блокчейне. Что это может быть? может было у кого?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Всем привет! Подскажите, может было у кого: вчера отправил транзакцию из БОТа и сразу же ее отменил, раньше отмена проходила в теч.пяти минут, а сейчас уже прошло около 8 часов а транзакция до сих пор не отменена, денег нет как и в кошельке БОТа, так ее и не вижу ее в блокчейне. Что это может быть? может было у кого?
Остается только ждать, особенно, если отправляли маленькую сумму денег. Сейчас мелкие переводы практически всегда в подобные истории попадают.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Обмен в телеграм выгоден из за простоты и курса
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Телеграм вносит огромную лепту в развитие цифровых технологий и криптовалют.
 

Aquila145

Интересующийся
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Там присутствует бот, для хранение и покупки биткоина, он быстрый и хорошо работает + телеграмм это очень надёжный мессенджер
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Сверху Снизу