El Dorado Fever - eldorado-fever.club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myhyipsnet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
7,979
Реакции
491
Поинты
0.000
Старт 10/03/2017

языки: EN / RU

Новый проект: El Dorado Fever

Я не админ!


Описание программы
Наша цель сделать инвестирование прибыльным для каждого, а не только для избранных профессионалов. Мы предлагаем через 1 час добавить к вашему депозиту 50% бонус, вернув вам 150% от вашего вклада. Из этой суммы мы удерживаем комиссию в размере 6%.

+ Планы:
150% in hour. Pay from next deposits


* Принимает: BitCoin.
* Минимальный депозит: 0.01 BTC
* Реф. программа: 3%
* Скрипт: Unique Script
* SSL: COMODO CA Limited
* Выплаты: Automatic


+ Whois
Name Server: PDNS2.REGISTRAR-SERVERS.COM
Name Server: PDNS1.REGISTRAR-SERVERS.COM

IP Location: - England - Abbey Wood - Hostinger International Limited

Registrar: NAMECHEAP, INC.
Domain: Created on 2017-03-05 - Expires on 2018-03-04 - Updated on 2017-03-05


+ Мой вклад:


>> Посмотреть и Зарегистрироваться <<

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Очередь на битках :)

Как я смогу вывести деньги?
Вы получите деньги через 1 час после вклада. Наши транзакции проходят автоматически по мере поступления средств от новых депозитов. Если мы не выплачиваем - это значит, что сумма выплат превышает сумму вкладов. Просто наберитесь терпения, вы стоите в очереди на выплаты. Мы пришли надолго! 6% комиссия - это наш доход и ваша гарантия стабильности и надежности!

шлак, шлаком :)
 

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
Интересненько получается, на видео это:



А в факе:

Как я смогу вывести деньги?
Вы получите деньги через 1 час после вклада. Наши транзакции проходят автоматически по мере поступления средств от новых депозитов. Если мы не выплачиваем - это значит, что сумма выплат превышает сумму вкладов. Просто наберитесь терпения, вы стоите в очереди на выплаты. Мы пришли надолго! 6% комиссия - это наш доход и ваша гарантия стабильности и надежности!

Админ план ежедневно что-ли меняет? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
запись в вконтакте от админа.

Eldorado Earn
5 мар в 22:13
Действия
В Эльдорадо приостановились новые депозиты! Давайте инвесторы, подтягивайтесь! Мы работаем за 6% комиссию, платим за счет последующих вкладов в порядке очереди. Это же идеальный хайп :)

как то не хочется мне эту очередь подпирать и подтягивать, выкручивайся админ без меня...мимо
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
:t-1doh:....На вид как олдовый сайт со спамом, особенно раздел статистики.... Очень удивлюсь если завтра не будет в мусорке.
Что за мода все на битках делать не понимаю, те же перфекты намного популярней ведь
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
:t-1doh:....На вид как олдовый сайт со спамом, особенно раздел статистики.... Очень удивлюсь если завтра не будет в мусорке.
Что за мода все на битках делать не понимаю, те же перфекты намного популярней ведь

Потому что за битком будущее. И он намного удобнее. Но да, перфект тоже классный и часто используется в схемах пирамидоса. А компания, которая зарегана в Панаме позволяет перфекту успешно сущестововать

Однозначно админам стоит поддерживать перфект тоже :dirol:

Вообще проектик от Эльдорадо. Думаю вложиться:_378:

И да, лучше подождать до завтра или пару дней
 

GreshnikExe

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
18gjFCGJsKnuXJBPXdQJuRpb1JEQ5BnpZq
Логиньтесь, смотрите.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Это типа новый рестарт предыдущей "вечной" очереди ? :) Которая успешно загнулась ?

Так работают вроде еще. Только у них со вкладами там застой вышел. Кто успел - тот поднял
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Так работают вроде еще. Только у них со вкладами там застой вышел. Кто успел - тот поднял

Попытка номер два, та встала - эта пошла. Все говорят - шлак шлаком, а столько разговоров вокруг шлака, к чему бы это?

150% за час - условия радикальные мало сказать, а с другой стороны, если очередь будет двигаться, это сколько то можно заработать. А помечтать. Здесь как я понимаю админ зарабатывает на обороте и для него главная цель придумать максимальный оборот.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Здесь как я понимаю админ зарабатывает на обороте и для него главная цель придумать максимальный оборот.

:), что тут придумывать - эта встанет, новую запустит, а вложившие будут ждать новых депов до потери пульса :)
Если эта шняга от этого же админа - можно спокойно квалифицировать как рестарт - и отправлять обе темы в проблемные - имхо.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
:), что тут придумывать - эта встанет, новую запустит, а вложившие будут ждать новых депов до потери пульса :)
Если эта шняга от этого же админа - можно спокойно квалифицировать как рестарт - и отправлять обе темы в проблемные - имхо.

Рестарт надо еще доказать, что тот админ. Название похоже, но сколько проектов с названием форекс, планы совсем другие. А сколько очередей живут за счет оборота. Просто интересно сколько кругов можно с такими планами пройти.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Рестарт надо еще доказать, что тот админ.

Вы сайт смотрели :) ? Там все ответы, админ тот же и не скрывает этого .. на сайте указана группа ВК .. где прямим текстом идет..

Сначала просьба влашивать в остановившуюся лоховозку

Eldorado Earn
5 мар в 22:13
Действия
В Эльдорадо приостановились новые депозиты! Давайте инвесторы, подтягивайтесь! Мы работаем за 6% комиссию, платим за счет последующих вкладов в порядке очереди. Это же идеальный хайп :)

а сегодня вот

Eldorado Earn
сегодня в 14:07
Действия
Вчера мы запустили новый проект

Наша цель сделать инвестирование прибыльным для каждого, а не только для избранных профессионалов. Мы предлагаем через 1 час добавить к вашему депозиту 50% бонус, вернув вам 150% от вашего вклада. Из этой суммы мы удерживаем комиссию в размере 6%.
Давайте инвестировать с нами!

то есть админ не хочет раскручивать остановившуюся очередь, ему проще запустить новую :)

думаю что эта тема, что предыдущая .. заслуживают "проблемных"
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Боже ты мой. Хотел бы я посмотреть, кто сюда депнет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
думаю что эта тема, что предыдущая .. заслуживают "проблемных"
в предыдущей
с 21-го числа депозит весит в пендинге((
соответственно в проблемные.

и поскольку за админом долги, то и новый его проект отправляется в проблемные, хотя можно и в мошенники...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу