• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rotor привлек £300 000, чтобы помочь быстро сделать видеоролик

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,442
Поинты
74.076

Rotor, имеющая офисы в Лондоне (Великобритания) и Дублине (Ирландия) компания, которая разработала платформу для создания рекламных видеороликов, получила 300 000 фунтов стерлингов финансирования в посевном раунде. Среди инвесторов можно выделить Ascension Ventures, которая вложила средства через ASCEND SEIS Fund III и Finance South England, а также участвовала группа бизнес-ангелов.

Компания намерена использовать полученные средства для расширения своей клиентской базы и активизации деятельности.

Возглавляемая Диармудом Молони, Эоганом Кидни и Симоном Гамильтоном, компания Rotor предоставляет облачную платформу для создания контента, которая позволяет пользователю создавать персонализированные музыкальные и рекламные видеоролики за считанные минуты. Пользователи загружают свои аудиофайлы и через несколько коротких шагов Rotor воспроизводит видеоконтент, автоматически синхронизируя его с видео. Клиенты могут выбрать материал из базы стокового видео или загрузить свои собственные видеоролики. Если им нравится предварительная версия (создание занимает около 3-5 минут), то они могут купить версию с высоким разрешением, а если не нравится, то могут внести изменения.

Видеоролики, созданные с помощью Rotor, могут отправляться в виде сообщений в Snapchat, размещаться музыкантами и компаниями в Instagram, а пользователи могут просматривать их, используя Facebook, Twitter и YouTube.


Уникальность

Специально для MMGP.COM
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275
Зарегистрировался на сервисе, сейчас будем пробовать, на что он способен.
ТС, спасибо за тему. Люблю различные конструкторы;)

 

MitroKARINA

Любитель
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
98
Реакции
35
Поинты
0.000
прикольная штучка для инстаграмма)
 
Сверху Снизу