• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Spero Therapeutics привлёк $51.7 млн для лечения бактериальных инфекций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.258

Биофармацевтический стартап Spero Therapeutics, расположенный в Кембридже (штат Массачусетс), привлёк $51.7 миллиона финансирования в раунде C для нового метода лечения бактериальных инфекций.​

Инвестиционный раунд был закрыт венчурным фондом Google, в сотрудничестве с уже существующими инвесторами Capital Management, Rock Springs Capital, Atlas Venture, SR One, Limited, а также Kraft Group.

Компания нацелена использовать финансирование для продолжения клинических исследований, в частности для разработки уникального продукта SPR994 по лечению различного рода инфекций.

Основанная в 2013 году под руководством Анкита Махадевия (доктор медицинских наук, сейчас исполнительный директор), Spero Therapeutics является крупнейшей биофармацевтической компанией, которая ориентирована на разработку лекарственных препаратов для борьбы с бактериальной инфекцией. На сегодняшний день, компания продвигает две программы: SPR741 и SPR994.

Также напомню, что за все свое время существования, Spero Therapeutics привлекла более $ 114 миллионов инвестиций, закрыв при этом 5 раундов.


Специально для MMGP.COM
 

Похожие темы

Сверху Снизу