• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Монеты из цепочки Bitcoin Unlimited могут быть признаны альткоинами

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Бывший управляющий директор BTCC Самсон Мау сказал, что в случае хардфорка Биткойна, Bitcoin Unlimited может быть признан альткойном.

Ссылаясь на представителей Coinbase и Bitfinex, Мау написал в Твиттере в прошедшую среду, что в случае хардфорка, монеты BU будут занесены в реестры как “новый альткойн” $BTU или $XBU.

“Это, если они вообще попадут в списки” , —
написал Мау в комментарии.

Эта новость является продолжением нескончаемых дебатов разработчиков по поводу способа масштабирования Биткойна.

После 2 лет риторики, когда сеть Биткойна вплотную столкнулась с проблемой переполненных блоков и растущих комиссий, сторонники хардфорка, воспользовались моментом и перешли к более активным действиям. Ранее стало известно о том, что Роджер Вер пытается “подкупить майнеров”, согласившихся перейти на BU более высоким майнерским вознаграждением (110% награда за блок), за счет средств из своего кармана.

Последнее предложение, выдвинутое сторонниками Core, заключалось в том, чтобы позволить участникам экосистемы активировать SegWit, невзирая на решения пулов, так называемый софтфорк, инициированный пользователем UASF ( User-Activated Soft Fork).

 
Сверху Снизу