• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

koronapay.com - система денежных переводов Золотая Корона

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000



Система платежных сервисов "Золотая Корона" – система расчёта по банковским картам и денежным переводам, основанная в 1993 году. Оператор и расчетный центр — РНКО "Платежный Центр".

В связи с внесением в октябре 2016 года в санкционный список, деятельность на территории Украины запрещена.

В 2013 году признана социально значимой. Для этого необходимо, чтобы в течение трех месяцев подряд объем переводов составлял 100 млрд руб, при этом более половины переводов должны быть не более 100 тыс.

Объединяет более 650 банков в России и стран СНГ и включает в себя платежные сервисы:
– "Золотая Корона — Денежные Переводы".
– "Золотая корона — Банковская карта".

Услуги:
– мгновенные денежные переводы;
– пополнение банковских карт;
– погашение кредитов, оформленных в любом банке РФ;
– подарочные карты;
обмен валюты.

Владельцы банковских карт международных платежных систем VISA, MasterCard, Maestro любого банка РФ могут отправить денежный перевод через сайт с помощью онлайн сервиса "Золотой Короны". Адресат сможет получить перевод уже через несколько минут в любом пункте выдачи переводов системы. Подбробнее.

Тарифы
​​​– Максимальная сумма одного перевода составляет 600 000 рублей, 20 000 долларов США, 15 000 евро.
​​​– Максимальная сумма переводов, отправляемых резидентом РФ за рубеж в течение одного банковского дня, составляет 5 000 долларов США (или эквивалентную сумму в другой валюте). Расчет эквивалента осуществляется по курсу Банка России на дату отправки перевода.
​​​– Максимальная сумма одного перевода в страны Дальнего зарубежья устанавливается в соответствии с национальным законодательством страны Получателя.
​​​– Максимальная сумма переводов, предназначенных для получения на территории Республики Абхазия, в течение одного дня составляет 300 000 рублей (или 5 000 долларов, 4 000 евро).
​​​– Иные ограничения определяются правилами сервиса "Золотая Корона – Денежные переводы" и законодательством стран, на территории которых доступна услуга Сервиса.
– 0% за денежные переводы в иностранной валюте: действует на все направления денежных переводов при условии конвертации валюты по курсу Системы на момент отправки перевода. Можно выбрать валюту перевода, удобную для получателя: рубли, евро, доллары или национальные валюты.

Пункты обслуживания расположены в странах: Абхазия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания, Вьетнам, Греция, Грузия, Египет, Израиль, Иордания, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Китай, Кыргызстан, Латвия, Молдова, Монголия, Непал, Португалия, Россия, Румыния, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Франция, Чехия.​

Сайт: koronapay.com

Адрес: 630055 г. Новосибирск, ул. Шатурская, 2
Контакты: +7 495 96 00 555
Лицензия ЦБ РФ: № 3166-К от 14.04.2014 г.
-----------------------------------------------------------
Какие преимущества и недостатки платежной системы?
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Держатели карт национальной платежной системы «Мир» получили возможность отправлять денежные переводы «Золотая корона» онлайн на сайте koronapay.com и в мобильных приложениях «Золотая корона — Денежные переводы» для устройств с операционными системами Android и iOS. Об этом сообщили в «Золотой короне».
В частности, перевод можно отправить в режиме онлайн с банковской карты с выдачей денег наличными в партнерской инфраструктуре системы.
Также владельцам карт «Мир» в онлайн-сервисах «Золотой короны» доступны денежные переводы формата «с карты на карту». Переводы возможны между картами платежных систем Visa, Mastercard и «Мир» любого российского банка. Для отправки перевода достаточно знать только номер карты получателя.
В релизе подчеркивается, что онлайн-платежи с помощью карты «Мир» защищены технологией MirAccept, которая позволяет пройти полноценную 3D-Secure-аутентификацию.
 

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000



Постоянная суета желающих заработать в интернете постоянно крутиться вокруг электронных систем. Человек должен быть осведомлён о состоянии своих финансов. Прежде всего перед нами встаёт вопрос о безопасных переводах. Банковские учреждения не всегда предоставляют выгодные условия своим любимым клиентам. Руководители популярных систем переводов также как и вы желают заработать на комиссиях, и часто отстают по скорости транзакции между разными компаниями. Чем руководствоваться, когда выбираешь стоящий банк? " Золотая корона " предоставляет возможность отправлять средства в крупный город РФ. Компания не ограничивается и развивает переводы в другие страны.

История развития новых систем переводов.


Пока поговорим про историческую составляющую данной структуры. Наше богатейшее финансовое сообщество увидело в свет зарождение новых видов переводов в 1993 году. Нововведения были ознаменованы появлением "Золотой короны". Может быть вы тогда вообще не знали про существование данной компании, вообще не суть. Данное предисловие сопровождается именно дальнейшей - самой важной информацией. В 1993 году появился сервис "Банковская карта" (к картам тогда относились скептически, примерно как сейчас к криптовалюте). Впоследствии появился перевод "Золотая корона". В чем вся прелесть-то данного способа обмена средствами? Операция производиться без открытия каких-то специальных счетов. При чём данную структуру поддержали 500 организаций. Простыми словами, компания развивалась, питалась многочисленным опытом других подобных учреждений и не утратило свое положение сегодня.

Про пункты выдачи и приёма.


Куда пойти, чтобы отправить средства? Как уже говорилось с "короной" работает больше 500 финансовых организаций. Выделить стоит банк "Открытие", "Уралсиб", "Газпромбанк". Компания не останавливается только на банковских переводах. Места, в которые вы часто приходите за покупками также не уступают в сотрудничестве. Многие популярные торговые центры здесь курируют, ну и "МТС", "Связной", другие сотовые операторы, коими пользуетесь вы каждый день. Перевод ваших средств осуществляется и через банкомат. Остальные же операции осуществляются не выходя из дома - через интернет.

Какие именно удобства предоставляет "Золотая корона" своим пользователям?


Если предположить, что вы решили перевести средства через банк. Что как клиенту предоставят вам?

- мгновенная отправка (фигурирует не только РФ, но и другие зарубежные государства). Отправляете оплату за оптовую поставку "асиков" в Казахстан и она приходит также мгновенно, как и во все регионы нашей страны

- деньги отправляются сразу же после предоставления документов и оформления документации

- отправить ваши кровные готовы в любое время суток

- крупная сумма не облагается какой-то нереальной комиссией (от 0.5 до 1.5 %)

- вы всегда в курсе состояния денег (отслеживание через ЛК)

- бесплатное оформление карты

Важная составляющая любого перевода




Что же всегда следует помнить, если вы решили совершить мгновенный перевод? Для перевода вам нужно отправиться в ближайшее банковское отделение, которое осуществляет сотрудничество с данным платежной компанией. В нашем "сетевом" случае достаточно зайти на сайт в котором легко разобраться. Не забывайте про основной документ, с помощью которого сможете подтвердить личность.

Вносим денежные средства в кассу с учётом комиссии. Платёжная система присваивает вашему переводу особый номер. Он известен только отправителю и человеку, которому вы хотите произвести платёж. Далее человек также идёт в удобное для него место получения денежных средств. Партнеров вы можете найти в отдельной вкладке на сайте. Предъявляем паспорт, предъявляем платежный идентификатор, который числится в системе. Ну а дальше, если вы захотите дальнейшего сотрудничества, компания предлагает вам оформить специальную карту.

------------------------
Автор: Nusk
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Золотая Корона расширила возможности сервиса онлайн-переводов в Беларуси.
Для получения и отправки онлайн-переводов «Золотая Корона» теперь можно использовать карты платежной системы Visa, выпущенные любым белорусским банком. Проект реализован «Золотой Короной» в партнерстве с ОАО «Белинвестбанк».
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Неплохо. Но уже вроде усовершенствовалить маленько)
 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
И какое отличие от других систем? По сути в любой такие же функции, разве нет?
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
И какое отличие от других систем? По сути в любой такие же функции, разве нет?
У короны практически самые низкие проценты на перевод, хотя аналогов сегодня уже больше , но по старому кто уже привык к ней очень быстро и удобно переводят денежку сойм близким и друзьям в других странах.
 

Omarkova

Новичок
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.010
Она только внутри страны работает?
 
Сверху Снизу