• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

привет из Болгарии

markos60

Новичок
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет с Болгарии

Рада познакомится!:)
 

premiumBG

Новичок
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня зовут Пламен, и я из Болгарии. Привет всем здесь! Я надеюсь быть полезны друг другу.:d-thumbup:
 

EmilSki

Интересующийся
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Емиль, а я тоже из Болгарии, приветствую всех здесь, на форуме! :d-thumbup:
 

filchef

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем ,
Меня зовут Валентин Филчев я из Болгарии города Русе я занимался форексом от 2004 до 2006 год с променливым успехом но потом стал корабльным елмехаником и ушол плавать на пасажерских кораблях.По насоящем я заболел и не могу больше работат поэтому начал снова учится торговать. Покупил немножко биткоинов в прошлом году когда их курс был 400$ но ешче не чуствуюс уверен торговат и опять учус на демо счетах.
 

FrankieRafie

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!

Меня зовут Всеволод. Я из Болгарии и представляю русское сообщество в проекте Open Source University. Предлагаем всему миру присоединиться к лучшим образовательным программам и возможностям профессионального развития с помощью блокчейна Ethereum.
 

gumruhat

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем здесь присутвтвующим
 

lakova

Новичок
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет красавчики !!!
 

Vitasor

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из Германии в солнечную Болгарию
 

mbarskin99

Интересующийся
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, если есть кто из Болгарии на связи, есть предложение по сотрудничеству/партнерству. Просьба связаться со мной.
 

Dmitrokiev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Привет с Болгарии

Здравствуйте! А я из Украины,мой прадед по отцу был болгарином,и я горжусь своим происхождением!:wink2:
 
Сверху Снизу