• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Job Today привлек $35 млн для приложения по поиску работы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,636
Реакции
14,355
Поинты
9.649

Стартап Job Today, расположенный в Люксембурге, привлёк $ 35 млн финансирования в раунде B для своей платформы по поиску работы.
Инвестиционный раунд был возглавлен RTL Television (немецкий коммерческий телеканал), German Media Pool (СМИ компания в Германии) в сотрудничестве с Atresmedia (испанская СМИ корпорация). Job Today нацелена использовать привлечённые средства для расширения своей компании по всей территории США, а также для выхода на европейский рынок.

Основанная в 2015 году под руководством Евгения Мизина (сейчас генеральный директор) совместно с Полиной Монтано (операционный директор), Job Today разработала мобильное приложение, которое даёт возможность быстро найти работу в самых различных сферах, включая трудоустройство в McDonalds, Starbucks, Pizza Hut и Holiday Inn.

На сегодняшний день, Job Today имеет более 2,5 млн зарегистрированных пользователей и доступна к загрузке на устройства ios и Android. По состоянию на март 2017 года, компания обработала более 1 млн заявок по трудоустройству.

Также напомню, что это не первый инвестиционный раунд у Job Today. В ноябре 2016 года компания уже привлекала $ 20 млн инвестиций для разработки платформы от фондов Flint Capital и Mangrove Capital Partners.

Специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу