• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему капча не работает на сайтах

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытаюсь нажать на картинку: номера домов, витрины, реки и горы нужно найти их на картинке а они пропадают. Редко когда удаётся ввести капчу витрины. Я один такой или ещё кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Пытался я использовать разные браузеры: Opera и Internet Explorer и всё равно не помогает мне. :mad:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
reCAPTHA это?
у меня проблем с ней нет, тем более несколько дней назад она научилась отличать людей от ботов самостоятельно, ничего выбирать не надо, только галочку поставить
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
reCAPTHA это?
у меня проблем с ней нет, тем более несколько дней назад она научилась отличать людей от ботов самостоятельно, ничего выбирать не надо, только галочку поставить
Да reCaptha. Ты ошибаешься она не научилась отличать людей от ботов, а её задания: найдите одинаковые картинки: номера домов, горы, витрины, реки не работают! В пору видео снять об этом! Вот скриншот
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Вот новость от 10.03.17:
https://www.searchengines.ru/recaptcha-auto.html
Цитата оттуда:
Действующая система reCAPTCHA продолжит работать. Её будут видеть те пользователи, которые отмечены как «подозрительные».

Напомним, что в 2014 году Google запустил новую форму защиты от ботов «No CAPTCHA reCAPTCHA». В ней для подтверждения того, что пользователь не является роботом, достаточно клика.
 

Novagorod

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
335
Реакции
32
Поинты
0.000
Гугл считает свою карчу элитой, я считаю это самая паскудная капча во всех смыслах, выбрал все что нужно, перезагрузилась, выбрал, подтвердил, ничего не происходит, да и еще читал статью, что с ее помощью в 2 раза легче положить сервер)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
да ) отличить они могут только заспамленные ипешки и старые браузеры в которых отключены куки и прочая ахинея которой гугл активно пользуется
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
206
Поинты
0.000
Как по мне так самая дурная капча, я даже просто иногда все правильно делаю, а пишет неверно
 
Сверху Снизу