• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приближается дедлайн относительно еще одного ETF Биткоина

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Комиссия по ценным бумагам и биржевой деятельности США (SEC) намерена в конце месяца вынести очередной вердикт для еще одного фонда с биржевими акциями (ETF) Биткоина.

В прошлом июле стартап SolidX заявил, что подал заявку в Нью-Йоркскую фондовую биржу о регисрации ETF Биткоина. Стартап намерен продать акций на $1 млн. В конце 2014 года фирма заработала $3 млн на продаже программных продуктов, связанных с цифровой валютой.

Но пока что SEC перенесла дедлайн для решения с сентября 2016 года, на 30 марта 2017 г..

Как сообщило в то время агентство:

«Комиссия считает, что целесообразно назначить более длительный период для рассмотрения заявления об изменениях в правилах».

На сайте SEC сказано, что общественные обсуждения будут длиться до 16 марта. (Никаких комментариев касательно предложения не было сделано начиная с 3 марта).

Такой дедлайн примечателен, учитывая отказ SEC на прошлой неделе для предлагаемых изменений в правила, которые бы расчистили путь для ETF, поддерживаемого Кэмероном и Тайлером Винклевосс. Этой заявке также пришлось столкнуться с переносом дедлайнов, так как SEC стремилась собрать больше информации от всех потенциальных акционеров.

Как предполагают некоторые комментаторы, в свете последних событий, таких как отказ Биткоин ETF от братьев Винклевосс и обоснование агентством таких действий (отсутствие надзора за рынком и более широкие проблемы регулирования пространства Биткоина) шансы положительного решения касательно SolidX ETF уменьшаются.

Представители SolidX не дают никаких комментариев.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу