• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заставить английский PayPal работать на себя

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Вчера в группе в Telegram под названием "UK Payment & Verification Service", link здесь было показано, как можно в течение 1-2 часов полностью верифицировать английский аккаунт PayPal, а именно:

- подтвердить email;
- подтврердить английский мобильный номер телефона;
- добавить и подтвердить платежную карту от английского банка;
- добавить и подтвердить счет ангийского банка.

Если кто-то не знает, то английский аккаунт в PayPal можно полностью верифицировать только при помощи английского банковского счета. То же самое касается и аккаунтов PayPal, зарегистрированных на резидентов США, Канады и Австралии. Но в США есть такая вещь как VBA, как тот же Payoneer, а вот для Англии ничего подобного никогда не было. Да и не котируется американский PayPal в гэмблинг-индустрии по причине того, что букмекеры не принимают юзеров из США.

Еще одна важная деталь, о которой следует упомянуть. На днях платежная система Neteller ввела новые правила верификации аккаунтов. Теперь будет обязательная проверка личности посредством отправки селфи. Но что вообще удручает, - это тот факт, что это селфи будет загружаться через вебкамеру!!! То есть, теперь уже не проканает никакая отрисовка.

Далее, многим наверняка известно, что Neteller и Skrill - это одна компания. Вывод, я думаю, понятен. Если такие нововведения по верификации сделает и Skrill, то в беттинге могут остаться одни лишь лудоманы. И тогда одна надежда только на PayPal.

Участники вышеуказанной группы в Telegram, многие из которых, кстати, позиционируют себя как профессиональные игроки, собираются создать некий синдикат из максимум 20-30 участников, чтобы таким образом выжить в этой жесткой борьбе с букмекерами и платежными системами. Синдикат, каждый участник которого, будет отвечать за свой фронт работ. Сейчас доступ в группу свободный - в нее можно вступить по инвайту, но через какое-то время, когда соберется необходимое количество профессионалов, группа будет закрыта для новых членов.
 

luffare

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвайты еще даете? Не могу найти вашу группу UK Payment & Verification Service в Телеграм...
 

Leo555

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Tony Montana,
Приветствую коллега. Сам занимаюсь ЕУ хантингом более 5 лет, без Осиповских курсов и тд. Начинал еще с интеллбета, если знаком с этим сайтом, то изначально в России бонусхантинг зарождался именно там, тогда работали в основном только с манибукерсом. Я выбрал работу в основном по Скандинавии. Мыл на протяжении последних 3 лет Швецию, через нетеллер. Знаю про эту платежку практически все, умею проходить видео верификацию и тд. Но адекватных бонусов не то что в Швеции, но вообще в Европе не осталось дающих на эти платежные системы. Начинаю изучать палку. Можешь помочь в этом направлении? Заранее спасибо, жду ответа.
 

IQPartner

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если у тебя есть конкретные вопросы по PayPal, то можешь смело обращаться ко мне - у меня куча инфы.
Работаю с PayPal с 2005-го года.



Если нужно будет вывести полученный PayPal в виде wmz, то это решаемый вопрос.
Стучи в асю: 34-70-60
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Вчера в группе в Telegram под названием "UK Payment & Verification Service", link здесь было показано, как можно в течение 1-2 часов полностью верифицировать английский аккаунт PayPal
А можете описать это здесь? А то я телеграм не пользуюсь, а узнать было бы интересно.
 
Сверху Снизу