• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Япония хочет предложить использование совместной электронной валюты на южных Курилах

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Япония хочет предложить использование совместной электронной валюты на южных Курилах
17.03.2017 \ НОВОСТИ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА
ТОКИО, 17 марта. /Корр. ТАСС Игорь Беляев/. Япония намерена предложить российской стороне создание общей электронной валюты, которая бы использовалась на южных Курилах в рамках совместной хозяйственной деятельности. Об этом сообщил телеканал NHK.

Новая электронная валюта могла бы использоваться вместо российского рубля и японской иены в рамках двухстороннего сотрудничества на четырех островах южных Курил. Такая идея, в частности, входит в список предложений, подготовленный правящей Либерально- демократической партией (ЛДП) страны в преддверии первых консультаций по совместной хозяйственной деятельности на южных Курилах между РФ и Японией, которые должны пройти в Токио в эту субботу. Отмечается, что список предложений в самое ближайшее время будет передан правительству. В нем также подчеркивается, что совместная хозяйственная деятельность должна способствовать развитию и процветанию как четырех южнокурильских островов, так и северного японского острова Хоккайдо.

Первые консультации по совместной хозяйственной деятельности РФ и Японии на южных Курилах пройдут 18 марта в Токио. Российскую сторону на них будет представлять заместитель главы МИД Игорь Моргулов, а японскую - замглавы МИД Такэо Акиба. Ранее местные СМИ также сообщали, что Токио намерен предложить Москве план сотрудничества в области медицины, который предусматривает создание на южных Курилах необходимой инфраструктуры, а также модернизацию уже имеющейся с использованием передовых японских технологий. Кроме того, рассматривается возможность создания системы, в рамках которой японские специалисты смогут дистанционно предоставлять медицинские услуги жителям островов.



Источник RNS.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,922
Поинты
2.762
Re: Япония хочет предложить использование совместной электронной валюты на южных Кури

Ссылка где на источник?
Почему-то, никому не интересно, что он постоянно так делает.
 
Сверху Снизу