• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты опустошили счета исламского банка в Татарстане

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вкладчики опасаются отзыва лицензии у головной структуры ЦПБ - Татагропромбанка.

Клиенты Центра партнерского банкинга (ЦПБ), открытого в Казани для оказания финансовых услуг по законам Шариата, вывели со счетов все свои средства. Они опасаются отзыва лицензии у головной структуры ЦПБ - Татагропромбанка. Об этом сообщил директор Российского центра исламской экономики и финансов при Российском исламском институте Искандер Исхаков.

«Люди, у которых были счета в ЦПБ, на 100% их обнулили. Будущее ЦПБ полностью зависит от будущего Татагропромбанка, у которого уже нормативы достаточности базового капитала давно нарушены. Сейчас вопрос времени: либо у него ЦБ отзовет лицензию в связи с этим, либо ситуацию смогут исправить. Но последнее, по-моему мнению, под большим вопросом», - цитирует ТАСС комментарий Исхакова. Исхаков добавил, что юридически ЦПБ является филиалом Татагропромбанка. При этом ЦПБ был, прежде всего, проектом Татфондбанка, а Татагропромбанк был просто площадкой для реализации этого проекта.

источник
 
Сверху Снизу