• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Венесуэле под арест взяты сотрудники пекарен за то, что они пекли торты

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000


В Венесуэле продолжается самый настоящий хаос, как в финансовой системе, так и в промышленном секторе. Как стало известно, силовые структуры республики взяли под арест четырёх сотрудников хлебопекарных производств, под предлогом того, что они слишком много пекут пирожных и тортов.

А дело всё в том, что с недавнего времени в Венесуэле действует особый декрет, согласно которому, все хлебопекарни страны обязаны пускать 90 процентов имеющейся пшеницы на приготовление хлебобулочных изделий. И лишь только 10 процентов можно использовать в кондитерском производстве.

Для наблюдения за соблюдением особого декрета, руководство страны направило в хлебопекарни по всей стране, в виде инспекторов, 700 государственных служащих и представителей силовых структур, в том числе и офицеров из армейских подразделений.

Как заявляют журналисты, особый декрет о зерновых, был введён властями Венесуэлы, после начала так называемых "зерновых войн", в тот момент, когда в стране образовался продуктовый дефицит. Сейчас, более 80 процентов производителей хлеба заявляют, что на их производствах отсутствует мука, и они не могут выполнять свою работу. Промышленники после этого обвинили правительство страны в том, что оно допустило дефицит зерна в Венесуэле. Но администрация президента Мадуро, в свою очередь, обвинила владельцев хлебопекарен в том, что они прячут зерно, и завышают цену на хлебобулочные изделия.

В прошлом году, из-за разразившегося экономического кризиса, Венесуэла столкнулась с дефицитом электроэнергии, чистой воды, продуктов питания и многих других потребительских товаров. Для того чтобы не умереть с голоду и от болезней, рядовые жители Венесуэлы вынуждены нелегально пересекать границу с Колумбией, и покупать продукты питания и лекарственные средства, в приграничных районах соседнего государства. В последние месяцы по Венесуэле прокатилась череда голодных бунтов. Из-за нехватки денежной ликвидности, банки страны ограничили выдачу наличности до пяти долларов в день, на одного человека.

Парламент Венесуэлы, который полностью состоит из оппозиционных президенту сил, несколько раз объявлял вотум недоверия главе государства. Но Верховный Суд страны отклонял вотум недоверия президенту.

Whore65

специально для MMGP.COM
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482
Скоро начнут регулировать сколько грамм соли надо будет положить в каждое хлебобулочное изделие и не дай бог, если ошибешься на полграмма!
Замордуют!:_33:
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Скоро начнут регулировать сколько грамм соли надо будет положить в каждое хлебобулочное изделие

Людей жалко. Что со страной сделали местные правители. При Чавесе такого бардака бы не было. Умер Уго, и умерла Венесуэла. (
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Жесть просто,читаешь про такое,и думаешь,что мы двигаемся к такому же маразму,из последних предполагаемых законов-запрет курения до 2035 года,налог на снятие наличных из банкомата,кто смешнее придумает.:biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Понимаю штраф , но под арест брать
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Понимаю штраф , но под арест брать

Нарушение декрета. Это же продовольственная безопасность, да ещё во время ЧС нарушение. Учитывая, что в Венесуэле правят коммунисты, там и расстрелять могут.
 

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Да улыбнуло, вроде 21 век на дворе а такой ересью страдают
 
Сверху Снизу