• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В первый день краудсейла блокчейн-платформа Qtum собрала 7000 биткоинов

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908

В минувший четверг, стартовал краудсейл Blockchain-платформы Qtum, который будет проходить на протяжении 30-ти дней. Цель кампании - распродать 50 миллионов токенов QTUM и тем самым привлечь более 13.000 биткоинов.

Токены QTUM продаются за bitcoin или еthereum, через крипто-биржи ICO365, Allcoin, Bizhongchou, ICOAGE, Yunbi и ВТС9. Стоимость токенов QTUM формируются по рыночному курсу.

В настоящее время цель по привлечению криптовалюты выполнена на 62,33%. Blockchain-платформе Qtum уже удалось привлечь 7.000 bitcoin и более 40.000 еthereum. Интересно то, что более 5.000 bitcoin удалось привлечь за первые 10 минут после старта краудсейла.

Комьюнити-менеджер Blockchain-платформы Qtum Бретт Финкарик отвечающий за создание, развитие, управление и общение с комьюнити бренда, сказал, что в компании хотели бы выразить благодарность сообществу Qtum за финансовую поддержку выраженную инвестициями в ходе этого финансового проекта. Также он отметил, что 2 крипто-биржи Bizhongchou и Yunbi столкнулись с DDoS-атаками. На криптовалютной бирже Bizhongchou имеется токенов всего на 4.000 bitcoin, следовательно всю необходимую сумму средств рассчитывают привлечь уже после того, как решат текущие проблемы связанные с DDoS-атаками.

Один из сооснователей блокчейн-платформы Qtum Патрик Даи, рассказал, что в компании работает одни из лучших специалистов в сфере криптографии и они постоянно будут стараться выпустить достойный продукт.

Джон Сцианна являющийся PR-менеджером Qtum тоже высказался относительно успеха достигнутого при сборе средств. Он сказал, что в компании были весьма счастливы полученной поддержке от сообщества Qtum. Также он отметил, что в компании ежедневно упорно трудились и в результате удалось достичь текущих результатов.

В компании идет разработка абсолютно нового публичного Blockchain, который объединит в себе транзакционную bitcoin-модель с возможностью разработки системы консенсуса Эфириум (Ethereum). Новый публичный Blockchain смогут применять программисты для разработки приложений, которые в обычных условиях испытывают какие-то проблемы программирования с одной или двумя системами.

В текущем году Blockchain-платформа Qtum уже привлекала инвестиции на сумму 1.000.000 долларов. А несколько дней назад, компания Qtum объявила о начале партнерства с международной сетью, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита, компанией PricewaterhouseCoopers (PwC).

По материалам: https://coinspot.io/investors/v-pervyj-den-ico-qtum-platforma-sobrala-7000-bitcoinov

 
Сверху Снизу