• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Власти ЕС требуют изменений от Facebook, Google и Twitter

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000


Компании, работающие с социальными сетями Facebook Inc, Alphabet Inc и Twitter Inc должны будут в течение месяца изменить условия своих услуг для европейских пользователей или им придется столкнуться с риском наложения штрафов. Об этом в пятницу 17 марта заявил представитель Европейской комиссии.

Власти Евросоюза обвинили Google, Facebook и Twitter в нарушении прав потребителей. Компании получили всего месяц на то, чтобы привести правила предоставления своих услуг в соответствие с европейским законодательством.

Технологические компании из США, столкнулись с жесткой проверкой в Европе, которая, прежде всего, должна определить, насколько правильно они ведут бизнес, применительно к закону о неприкосновенности частной жизни, например, как быстро они удаляют незаконный или угрожающий частным лицам контент.

Комиссия и европейские органы защиты прав потребителей «примут меры, чтобы компании социальных сетей соблюдали потребительские правила Евросоюза».

Германия, самая густонаселенная страна еврозоны, заявила на этой неделе, что планирует принять новый закон, призывающий социальные сети, такие как Facebook, быстро удалять посты, которые содержат клевету или угрозы, в противном случае им будет грозить штраф в размере до 50 миллионов евро (53 миллиона долларов).

В частности чиновники Евросоюза считают, что некоторые из условий обслуживания социальных сетей нарушают закон Евросоюза о защите прав потребителей и компаниям необходимо принимать больше мер для борьбы с мошенничеством на своих веб-сайтах.

В четверг компании предложили несколько вариантов возможного решения поднятых проблем и обсудили их с властями, сказал собеседник агентства, добавив, что встреча была конструктивной. Источник не был уполномочен говорить со средствами массовой информации и требовал анонимности.

Одно из спорных условий, которые обсуждалось на встрече, это требование о том, чтобы пользователи подавали иски о возмещении в суд Калифорнии, где базируются компании, а не по месту своего проживания.

Также поднимались вопросы о нечетком определении спонсируемого контента, требующем от потребителей отказа от обязательных прав, таких как право расторгнуть договор.
В случае подразделения Google Alphabet озабоченность была связана с его социальной сетью Google+.
Все три крупнейшие соцсети отказались от комментариев.

Специально для mmgp
Ссылка на проверку уникальности: https://www.etxt.ru/antiplagiat/540e518e5dcb50ff5545efc1f477f61d/
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
как быстро они удаляют незаконный или угрожающий частным лицам контент.
Значит можно ожидать злобствования модераторов которые все удалят а всех недовольных забанят?
 

MissMira

Любитель
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
И это им только стало известно? такое постоянно . и на каждом сайте
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
И это им только стало известно? такое постоянно . и на каждом сайте

Ну почему только, слухи и официальная информация, как не крути, отличаются.
Теперь глянем как на это отреагируют компании.
 

MissMira

Любитель
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
andrey2301, да вспомните как начали массово предупреждать сайты что пользователи обязаны куки кеш расшаривать ресурсам . типо правила ес ..
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Не ну согласитесь, что есть такой контент, что за все рамки выходит. А сколько фейка развелось...
 
Сверху Снизу