• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pulscoin.com-майнинг с бонусом

рюмашка

Любитель
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
392
Реакции
21
Поинты
0.000
Старт 17 марта

Добро пожаловать PulsCoin

Добро пожаловать в PulsCoin мы являемся компанией,предоставляющая сервис Облачного майнинга , который предоставляет инвесторам прирост добычи в упрощенной форме. Мы начали работу в 2017 году. Вам ничего не придется самим настраивать и покупать дорогостоющее оборудование,МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ЗА ВАС. Это означает, что Вы включили нужную Вам валюту,и через срок окупаемости(3 месяца) вы получите все ваши инвестиции, и вы можете вывести средства(Вывод возможен и частями) или реинвестировать их в любое время в нашу добывающую платформу "PulsCoin".

Что Мы предлагаем

В основном облачного майнинга услуга предоставляется на специализированном оборудовании - ASIC,Видеокарты,Процессор. Доходность облачного майнинга определяется количеством,добытых монет и их рыночной ценой, т. е. вы будете получать добытую криптовалюту или эквивалентные выплаты в Фиате на свой электронный кошелек соразмерно количеству арендованных GH/s.


После регистрации Вы получаете БОНУС в размере 0.05 GHS


Рефка 10%​
Регистрация​
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Без депозита очень медленно майнится
 
Сверху Снизу